Пт
AFTERPARTY KAZANTIP: MIKE SPIRIT (MSK)
Дата вечеринки: 24 Сентября 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 24 Сентября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Face-Control & Dress-Code: строгий
Вход: 100 грн. \ 50 грн + viza z-18
Контакты: (057) 758-57-49, (067) 570-77-74

ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ КАЗАНТИП!
Долгожданная вечеринка харьковского посольства республики Z
AFTERPARY KAZANTIP Z-18

MIKE SPIRIT (Moscow/Highway)
Диджей, радиоведущий, промоутер, владелец собственного лейбла и, наконец, один из самых многоопытных и авторитетных российских клубных деятелей, Майк Спирит впервые встал за вертушки в далеком 1995 году.
В то же время Спирит становится арт-директором кофейни «Москва-Берлин», а впоследствии и всего ресторанного холдинга Dolce Vita Group, куда в разное время входили заведения «Шелк», «Москва-Рим», “Ketama”, «Место встречи», «Японский городовой» и «Мулат Томас». В рамках этого сотрудничества (при участии лейбла Citadel) издается первый сборник российского lounge “Mousson” (а затем и “Mousson 2”) и проводится ряд стильных вечеринок с участием лучших европейских коллективов — The Dining Rooms, Zofka, Tonino Carotone, Fragment Orchestra, Ursula 1000, Luciano Cantone, Brother Cleve, Nor Elle и др.
Сотрудничая с компанией «Правительство звука»/World Club Music в качестве исполнительного продюсера, Спирит издает более 100 компиляций и миксов лучших отечественных диск-жокеев и музыкантов. Среди его проектов — официальные сборники «Казантипа» и Fortdance, релизы московских клубных проектов «Пропаганда», «Гауди Арена», XIII, «Город», «Шанти», альбомы SCSI-9, R-Tem, MySpaceRocket, Mujuice, Tetris, Triangle Sun и других талантливейших российских артистов.
В 2009 году Highway Team, руководимая Майком, принимает активное участие в организации « Казантипа» — Z:17. Команда Спирита обеспечивает букинг и, без преувеличения, круглосуточную поддержку всех иностранных и российских артистов. Впервые за 17 лет существования легендарной «оранжевой республики» на танцолах появляются грамотные и четко выверенные лайнапы, а поистине феноменальный состав участников (Sven Vath, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Stephan Bodzin, Oliver Huntemann, LTJ Bukem & MC Conrad, Shpongle, The Crystal Method и др.) заставляет говорить о «Казантипе» как о глобальном европейском танцевальном событии, на которое съезжаются клабберы со всего мира.
Сегодня имя Майка Спирита на слуху у любого, даже отдаленно знакомого с танцевальной музыкой человека. На протяжении многих лет он был бессменным резидентом поистине уникального техно-клуба «Город», а сегодня в его гастрольном графике значатся только лучшие площадки России и Европы, а также крупнейшие, масштабные мероприятия — «Казантип» и Fortdance, что является прямым доказательством его востребованности. Диджейская сумка Спирита таит в себе только самые интересные и актуальные пластинки. Его девиз — «меньше слов, больше дела». Его звучание — неповторимо. Его вкус — безупречен.

Support:
Free Kinder - dj.night.kharkov.ua/free_kinder
Eddy Garov
Minianimal - dj.night.kharkov.ua/minianimal

Все фотографии в афише мероприятия: AFTERPARTY KAZANTIP: MIKE SPIRIT (MSK)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz