Ср
КУБИКМАГГИ (Санкт-Петербург)
Дата вечеринки: 22 Сентября 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 22 Сентября 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: Avantguard, Jazz
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

В рамках тура по Украине! КУБИКМАГГИ – это концентрат музыкальных идей, из каждого такта при желании можно развернуть целую историю, и сочинить еще с десяток композиций.
КУБИКМАГГИ — российская рок-группа из Санкт-Петербурга, образовавшаяся в 2004 году. По мнению одного издания, в музыке группы синтезированы «камерные джаз-рок, авангард, современная классика»[1]; американский обозреватель размещает музыку группы «где-то между работами Леонида Фёдорова, Алины Орловой, группы „Колибри“, Тори Эмос и Регины Спектор»[2]. Как отмечает «Новая газета»,
музыка группы — сплошь выдумка. Чудачество всерьез, парадоксальность. Музыканты признаются, что работают в стиле панк-джаз, но и это, мне кажется, отчасти выдумали — парадокса ради[3].
Группа принимала участие в музыкальном фестивале «СКИФ-10», записи группы вошли в состав сборника «Русский андерграунд, vol. 1», выпущенного известным независимым лейблом «АнТроп» (2006). В 2008 г. вышел первый альбом группы «Оно Не Требуется».

Состав
• Ксения Фёдорова — вокал, фортепьяно
• Макс Руденко — бас-гитара
• Владимир Авдеев — гитара
• Илья Варфоломеев — барабаны, перкуссия

Все фотографии в афише мероприятия: КУБИКМАГГИ (Санкт-Петербург)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz