Вт
"LeLa project" (Киев)
Дата вечеринки: 21 Сентября 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 21 Сентября 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: jazz
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

«LeLa project» - джазовый проект, объединивший лучших украинских музыкантов, у каждого из которых – своя яркая творческая биография. Это и авторская музыка, и многочисленные выступления на джазовых фестивалях, конкурсах и сотрудничество с известными зарубежными и украинскими музыкантами.
Программа «KRUNK» была успешно презентована в Киеве в рамках авторского проекта Алексея Когана «Тема с вариациями.Live», а также успела порадовать слушателей на фестивалях «KHARKIV ZA JAZZ FEST» г.Харьков, «Единая нация – единая культура» в Армении, в клубе «Picasso Jazz Hall» г.Львов…….
Символическое название «Крунк», в переводе с армянского – «Журавль», подразумевает глубокую тоску армянского народа, разбросанного по всему миру, по своей Родине.
Кроме авторских композиций (музыка – Лаура Марти, слова – Кристина Марти), за основу также взяты староармянские песни Комитаса, Саята-Новы и др.композиторров.
Магические голоса вокалисток, сестер Кристины и Лауры Марти, и гармоничное соединение армянских песен с современным европейским джазом производят большое впечатление на слушателей.
Каждая программа группы создается под определенным девизом. В бразильской программе – это любовь, а армянской – дружба!
«LeLa project» - «джаз з відтінком вірменського суму та шалених бразильських ритмів»

Все фотографии в афише мероприятия: "LeLa project" (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz