Вс
Salsa Party
Дата вечеринки: 19 Сентября 2010 | Клуб: "Місто"
 

Оценить афишу
Клуб: Місто
Дата вечеринки: 19 Сентября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Latina
Face-Control & Dress-Code: Latino style (лучшие костюмы будут награджены)
Вход: 30 грн.
Контакты: (057) 758-17-02

Волшебный и чарующий, искрометный и волнующий - зажигательный латиноамериканский танец в нашей повседневной жизеи занял свое, очень важное место!
Танец сальса стал популярен во всем мире и, конечно же, самый танцевальный город на Украине - Харьков не является исключением.

По воскресеньям в клубе "Місто" в 19:30 проходят эксклюзивные Сальса-вечеринки, которые не оставят равнодушными зажигательных, страстных и увлекающихся людей.

В настоящем сомбреро DJ Mario ставит хиты латиноамериканской музыки и Вы сразу попадаете в атмосферу яркого и незабываемого карнавала, зажигательного веселья и положительных эмоций.

Гостям праздника пришедшим впервые и не умеющим танцевть специальные па - в подарок Мастер-класс от тренера "Латина-клуба"

Красивый благородный танцевальный спорт позволяет людям любого возраста ощущать себя молодыми, здоровыми, яркими и счастливыми.

Добавьте немного остроты в размеренную жизнь, закружите партнершу в вихре танца, используя красивые вращения, узлы из рук.

Все фотографии в афише мероприятия: Salsa Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz