Пт
Всё о моей матери / Todo Sobre Mi Madre / 1999
Дата вечеринки: 10 Сентября 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 10 Сентября 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: none
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Название: Всё о моей матери
Оригинальное название: Todo Sobre Mi Madre
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма
Выпущено: Франция, Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Пенелопа Крус, Сесилия Рот, Мариса Паредес, Кандела Пенья, Антония Сан Хуан, Роса Мария Сарда, Фернандо Фернан Гомес, Тони Канто, Элой Асорин, Карлос Лосано, Хуан Хосе Отеги, Агустин Альмодовар, Малена Гутиеррез, Кармен Фортуни, Мишель Рубен, Фернандо Гильен, Даниэль Ланчас, Лола Гарсия, Эстер Гарсия

Мануэла работает в клинике по трансплантации органов в Мадриде. Она живёт со своим 17-летним сыном Эстебаном. Немного замкнутый в себе Эстебан увлекается стихами и старыми фильмами. Но главный объект его интереса, постоянных исследований и анализа — это прошлое его матери и как следствие судьба отца, которого он никогда не знал. Он начинает писать сценарий под названием «Все о моей матери». В день рождения Эстебана Мануэла обещает сделать ему подарок — раскрыть тщательно скрываемую тайну, хоть это будет неприятно и нелегко.
Но нечто непредвиденное случится в эту ночь, нечто, что заставит Мануэлу вернуться в город своей юности (из которого сбежала 17 лет назад) — Барселону, чтобы найти Эстебана-отца, поискам которого посвятил свою жизнь Эстебан-сын. Здесь она обретёт новых друзей, разрешит давние проблемы и найдёт в себе силы, чтобы в который раз начать всё с чистого листа.
Педро Альмодовар посвятил свой фильм «…всем актрисам, которые играют; всем женщинам, которые играют; всем мужчинам, которые играют и превращаются в женщин; всем тем, кто хочет стать матерью, и своей матери»

Все фотографии в афише мероприятия: Всё о моей матери / Todo Sobre Mi Madre / 1999

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz