Пт
открытие клубного сезона в Resto club
Дата вечеринки: 10 Сентября 2010 | Клуб: "Resto-Club Ukraina"
 

Оценить афишу
Клуб: Resto-Club Ukraina
Дата вечеринки: 10 Сентября 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: tech house
Face-Control & Dress-Code: Яркий дресс код приветствуется.
Вход: 60 грн предварительный билет, 70 грн в день вечеринки. С визой Z'18 до 23:00 вход 50%
Контакты: (063)-236-45-52

MARC FISHER
Дюссельдорф, Германия

SAN DIEGO BOYS
Послы республики КаZантип, Днепр

Salt'n'Sugar
Харьковчане, которые все лето трудились на beach club 117

Dj Igor San
Харьков

Марк Фишер, продюсер из Дюсельдорф/ Германия, его можно увидеть во всех клубах Европы, его треки можно услышать как в Украине, так и и Беларуссии, России и на востоке, в Англии в Лондоне(Ministry of Sound), конечно же в Германии, в таких клубах как Prinzz club в Магдебурге или Tiefenrausch в Кельне, его треки звучат в Pacha и Cream на Гран-Канарии в Стамбуле в Турции. Летом 2007 года его пригласили на международный фестиваль KaZantip и он качал всю толпу своей энергетикой и модным сложным электронным звучанием, которое немедленно получило признание по все Европе. И после этого он является постоянным участником этого фестиваля.
Он всегда имел дело с музыкой: в более молодые годы он играл на барабанах. В 1995 году он начал свою карьеру диджея и работал в клбуах его родного города Билефельд (Германия). Первая серьезная работа была в самом престижном клубе Билефельда в Elephant Club. После этого он открыл собственный клуб Fahrenheit около Билефельда. Во время его карьеры Марк Фишер играл за одними вертушками с такими звездами мирового уровня как Armand van Helden, Eric Morillo, Roger Sanchez, Timo Maas, Eric Prydz, Axwell, Steve Angello, Bad Boy Bill и с многими другими. В 2004 году он начал писать музыку и выпустил несколько релизов которые назывались Mister Twister / M. Fisher / Groove Cowboys,проект Фишера Project Fisher & Fiebak Especially имел огромный успех и он попал на первые места в чартах и стал одним из самых успешных продюсеров сезона по продаже релизов. Его продюсерская работа нашла поддержку у таких извесних продюсеров и диджеев как Eric Prydz, Steve Angello, Sebastian Ingrosso и остальные.
Очень успешны были у него ремиксы на треки Eric Prydz , Steve Angello , Sebastian Ingrosso, Bad Boy Bill, Joachim Garraud, JunkDNA, Damien J. Carter, Davidson Ospina, Oscar P и многих других и сотрудничал с артистами как Superfunk, Junior Vasquez, Matan Caspi, dA frESh and Tocadisco и с такими лейблами как Starlight Records, Nervous Records, Open Bar, Ospina Music and Riseup Records.

Все фотографии в афише мероприятия: открытие клубного сезона в Resto club

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz