Сб
Анна Чайковская
Дата вечеринки: 04 Сентября 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 04 Сентября 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: jazz
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

И вновь «жемчужина украинской джазовой сцены» посетит наш город с концертом. Будет представлена новая программа!
Те, кто работал с Анной Чайковской, говорят о ее уникальном трудолюбии и внимании к музыке, а те, кто слышал ее хотя бы раз - о максимальной отдаче и потоке светлых эмоций на любом выступлении. Уже много раз "жемчужина украинской джазовой сцены" давала сольные и совместные концерты с лучшими джазовыми коллективами в Харькове и получала лишь самые теплые отзывы о них.
Аня Чайковская никогда не отдавала предпочтение одному лишь джазу. Не закрываясь в одной музыкальной культуре, она одинаково увлеклась Битлз, Стингом, Руфусом, классикой и джазом во всей его полноте. Для неё не существует конкретных творческих границ, и в доказательство принципа - «хорошая музыка — это не только джазовая музыка», Аня часто исполняет на концертах песни Ленона и Маккартни, необычайно лиричные, французские любовные песни, джазовые каверы на Мадонну, Руфуса и других, любимых исполнителей.
Будет представлена новая программа!

Все фотографии в афише мероприятия: Анна Чайковская

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz