Пт
Free-Spoken Band и Татьяна Балакирская (Россия-Украина)
Дата вечеринки: 03 Сентября 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 03 Сентября 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: jazz
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

С 3 сентября открывается серия романтических джазовых концертов в арт-клубе PINTAGON. Единственный концерт в Харькове в рамках международного тура и перед выступлением на фестивале Jazz Koktebel 2010.

Free-Spoken Band (Екатеринбург) и Татьяна Балакирская презентуют совместный проект. Музыканты дадут дюжину концертов в России и Украине с 21 августа по 10 сентября (включая сеты на фестивалях Art Jazz Cooperation и Jazz Koktebel); а местом их выступления в Харькове выбран клуб "PINTAGON".

Free-Spoken Band — трио молодых и успешных екатеринбургских музыкантов, исполняющих жёсткую интеллектуальную музыку в стилистике hard jazz. Жажда и стремление играть нетрадиционную, но «форматную» музыку, изобретать и воплощать в жизнь необычные гармонические ходы, мелодии и ритмы в сочетании с крайне эмоциональной подачей материала позволили коллективу стать лауреатами крупных международных фестивалей: «Усадьба. Джаз», «МузЭнерго», «Jazz Koktebel», «Kharkiv Za Jazz Fest».

Татьяна Балакирская -- известный джазовый журналист, главный редактор портала UAjazz.Com, заместитель главного редактора журнала Джаз.Ру, по призванию -- вокалистка; участница множественных фестивалей джазовой музыки. Татьяна пишет собственную музыку и тексты, получающие одобрение со стороны критиков и авторитетных музыкантов; часто приглашает к соавторству знаменитых зарубежных коллег. Мелодичная и атмосферная авторская программа Татьяны будет представлена в начале совместных концертов, а завершать их будут бескомпромиссные разрывные композиции Free-Spoken Band.

Все фотографии в афише мероприятия: Free-Spoken Band и Татьяна Балакирская (Россия-Украина)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz