Пн
День города Харькова: ZOO BRAZIL (Sweden)
Дата вечеринки: 23 Августа 2010 | Клуб: "Angers (Анжер)"
 

Оценить афишу
Клуб: Angers (Анжер)
Дата вечеринки: 23 Августа 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: от 60 грн.

ZOO BRAZIL (Sweden)
Zoo Brazil aka John Andersson занимается продюсированием и написанием музыки с 11 лет. На данный момент он выпустил свыше ста синглов, самые известные из которых - Laid, Cuba Computers, Nars, The Kelly Project, The Wiggs и Outcold. На протяжении всей карьеры John заработал устойчивую репутацию как один из самых передовых и уважаемых создателей танцевальной музыки.
Работы Zoo Brazil выпускались на лучших лейблах клубной музыки, начиная с Get Physical Music, Ministry of Sound, Renaissance, Strictly Rhythm, Systematic, Yoshitoshi и заканчивая тиестовским Black Hole label и Armada Music, принадлежащим Armin van Buuren. В качестве автора песен John прославился в области поп-музыки, написав для Kylie Minogue хит The One из альбома X 2007 года. Альбом, написанный в сотрудничестве с австралийской поп-певицей, был выдвинут на Grammy Awards, BRIT Awards. На сегодняшний день уже продано свыше 1.2 миллиона копий альбома. John продолжает работать над созданием ремиксов и написанием треков совместно с передовыми музыкантами электронной сцены, такими как Moby, FatBoy Slim, Tiesto, James Holden, Dirty Vegas, Human League, Dannii Minogue. В качестве диджея John выступал в лучших клубах мира, например, Ministry of Sound и Pacha Club.
Совершенно очевидно, что 2009 год, станет для него не менее успешным благодаря релизам на Tiga Turbo Label, Defected, Renaissance, SCI TEC, Systematic. Кроме того в 2009 году выходит его новый альбом.

Minianimal (DOM Party Bar)
Salt'N'Sugar (BEACH CLUB-117, Cream Studio)
Роман Июльский (DOM Party Bar)
Fresh (Kharkov)
VJ show – COLORPUNKS

Световое шоу от одного из лучших LJ в Украине – Дмитрия Иголкина.

Все фотографии в афише мероприятия: День города Харькова: ZOO BRAZIL (Sweden)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz