Пт
Концерт группы «GOUACHE» (Киев)
Дата вечеринки: 30 Июля 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 30 Июля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: pop-rock
Вход: 60 (без места)/80(ресторан) грн
Контакты: 706-48-19

GOUACHE (гуашь) - это художественный материал. Именно этим названием, уместно было отобразить пластичность и гибкость группы. «Мы - лишь материал для вашего воображения и фантазии. Мы не уточняем - это пространство создано для вас - творите собственноручно, мы лишь будем возбуждать ваше воображение. Честно говоря, мне безразлично, каким языком петь. Но на английской разговаривал Шекспир - символ театрального мира – наверно, это непринужденная дань годам моей актерской деятельности, хотя до конца я в этом неуверенный».

Эта пятерка во главе с вокалистом Иваном Розиным уже успела покорить не одно сердце истинного меломана. Палитра GOUACHE достаточно широка: это своего рода advanced pop в духе Duran Duran/Mika/Scissor Sisters/Planet Funk – с легким флиртом, танцевальным саундом, немного R’n’B-ритмов и оттенком британского звучания.

Все фотографии в афише мероприятия: Концерт группы «GOUACHE» (Киев)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz