Сб
BIRTHDAY PARTY-НАМ 3 ГОДА
Дата вечеринки: 24 Июля 2010 | Клуб: "Angers (Анжер)"
 

Оценить афишу
Клуб: Angers (Анжер)
Дата вечеринки: 24 Июля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno
Вход: от 60 грн.

KIKO (FRANCE)

http://www.myspace.com/hotbananakiko

Kiko (настоящее имя - Christophe Dallaca) - французский техно-продюссер, наряду с Miss Kittin, The Hacker и Oxia сделавший Гренобль одним из центров развития электронной музыки во Франции.
Дебютную работу Кристоф выпускает в 1992 году под псевдонимом Phunky Data, а уже в 1995 году он издается под привычным нам именем Kiko на небольшом гренобльском техно-лейбле Ozone Records. Первым его релизом там становится совместный EP с Oxia - Parametres. Далее следует серия успешных винилов и сетов, отображающих состояние техно-музыки на то время, а в 2001 году выходит дебютный альбом - Midnight Magic, получивший активную поддержку французских диджеев. На волне успеха в 2003 году Кико создает свой собственный лейбл - Hot Banana, где успевают отметиться такие звезды, как Alexander Robotnick, David Carretta и Gino’s. В 2006 году Кристоф резко меняет направление и уходит от уже привычного его слушателям клубного техно и хауса к начинающей развиваться новой волне минимала, сочетающей в себе как элементы техно, так и трансовой музыки. В таком же ключе выполнен и его свежий альбом - Slave of My Mind, вышедший в июне 2008 года. Драйвовая и энергичная музыка никого не оставит равнодушным, а голос приглашенного вокалиста Benoit Bollini, исполняющего заглавную песню, придает альбому сходство с творчеством Depeche Mode.

Drive Dealers (iO,Kyiv)

http://www.myspace.com/drivedealers
Творческий путь музыкант начинает в 2005 году. С этого момента на свет появляется серия треков, ремиксов, далее живые выступления диджея.. Далее музыкант становится резидентом сразу нескольких столичных ночных клубов (Форсаж, Саксон, Привиледж).
Уже в 2006 году творчество диджея стало популярным не только среди киевлян: музыкант отправляется на гастроли по городам Украины и России. В этом году открывается новый, возможно самый главный этап для музыканта. На лейбле Send Records начинают выходить первые релизы Drive Dealers. Каждая работа находит своего слушателя, и с уверенностью можно сказать, что музыкант движется в правильном направлении.
В 2007 году Александр осваивает еще одну ветвь музыкальной индустрии, и становится ведущим радио-шоу под названием «DRIVE» на Kiss FM. В этом же году дают плоды в виде награды за лучший ремикс по версии UDMA (Ukrainian Dance Music Awards).
В 2008 году список достижений насчитывает уже значительное количество авторских релизов. Работы Drive D со скоростью подымаются по всемозможным танцевальным чартам. Так, трек «We Can Talk» занимает высшую позицию в чарте Kiss Fm.
В августе 2009 года Drive Dealers был приглашен на фестиваль «Казантип». Drive D порадовал посетителей фестиваля живыми выступлениями на Z-танцполах (Счастье, Inside, Kiss Fm(Es4e), Айсберг, Evro). Так, Казантип вдохновил диджея к написанию сразу нескольких работ (ремикса «Toronto» от D-Nox и Beackers, сингла Zetra, под влиянием атмосферы московского танцпола «Крыша мира» был написан трек - Impulse Shanti).

Alex Flander (Kyiv)
http://djflander.promodj.ru

Minianimal (Party Bar DOM)
http://www.myspace.com/minianimalmusic

Fresh (Kharkov)

http://freshstyle.all.dj

VJ show – COLORPUNKS

LASER SHOW

Световое шоу от одного из лучших LJ в Украине – Дмитрия Иголкина.

Пушки СО2 /Тяжелый дым /Искусственный снег

Все фотографии в афише мероприятия: BIRTHDAY PARTY-НАМ 3 ГОДА

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz