Сб
ПЕРВАЯ ПЕННАЯ ГОРОДА
Дата вечеринки: 19 Июня 2010 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 19 Июня 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech-House
Вход: Предпродажа билетов - 40грн. По флаерам - 50грн. В день проведения - 60грн
Контакты: 0638996876

DJ KOMA JUNIOR
Dj и Producer, участник GODSKITCHEN URBAN WAVE 2010 (Март 2010), финалист музыкальных конкурсов от FLYMUSIC DJ SCHOOL и TOP DJ. За 3 года упорной работы выступал на ряду с такими грандами электронной музыки, как: Jon Silva, Swen Weber, Komytea & Michael Cassette, ATB, Benny Benassi. Имел честь быть гостем на радиостанциях DJ FM, Kiss FM, Electrowave.org, и Македонском радио - URBANBEAT.
-MONKEY BUSINESS
Резденты клуба "Турбийон" - открытие 2009 клубной столицы Украины, Бизнес Обезьянки - поставили самую высокую планку - ONLY ON THE TOP OF UKRAINE - и каждое их выступление - дарит эйфорию, позитив и безумную энергетику!!!
-QUADRO PROJECT
Cчитает музыку, смыслом жизни, способом выражения мощного творческого потенциала и головокружительных идей!!!
Старт карьеры был положен в 2008 году сразу в двух клубах Харькова. Где спустя небольшое время становиться резидентом и входит в промо-группу "ORANGE".
Начиная активно заниматься карьерой в начале нового сезона 2009-2010 года "Quadro project" завоевывает отличную репутацию ди-джея с большой буквы, он стал желанным гостем во многих заведениях страны. Гастролируя успешно по различным клубам Украины "Quadro project" продолжает экспериментировать с tech - звучанием. В новый 2010 год Quadro project входит как один из самых востребованных и лучших диджеев города Харькова.
-DJ PENZEV
Совместно с DJ JASS основал проект THE HOUSEMAKERS, который успел засветится на лучших вечеринка города. PENZEV - это настоящая фамилия этого успешного дискжокея - PENZEV - это настоящий синоним клуба "Пафос" - PENZEV - это неудержимая музыкальная стихия, стремлению которого может позавидовать каждый...

===================ВАЖНО!!!==================
На вечеринке будет использоваться пенное оборудование и главное ПЕНА - производства Германия - которая используется на всех топовых ивентах - в частности на Ибице которая экологически безопасная для организма человека!!! Так же на вечеринке будет проводится фотосет от Студии DREAM WAY - лучшего студийного фотоцентра города!

Все фотографии в афише мероприятия: ПЕРВАЯ ПЕННАЯ ГОРОДА

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz