Сб
Робин Гуд Party: леди БЕЗ трико
Дата вечеринки: 22 Мая 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 22 Мая 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: Мужчинам - 100 грн., девушкам - 50 грн. Для девушек до 22:00 вход – свободный!
Контакты: 763 33 03

Все хорошо помнят сюжет знаменитой пародии Мэла Брукса "Робин Гуд: Мужчины в трико" - Робин и его компания, срывая с себя оружие вместе со штанами, должны были свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан... а также к её поясу верности... : )

Мы решили пойти дальше и показать, чем же занимался благородный разбойник в свободное от благородного разбоя время : )) Итак... Но не будем раскрывать секреты - приходите и вы сами все увидите!!!

Вечером рулит любимец публики Mc Banana!
За пультом - Dj Mafia, Dj Marius!
Всю ночь на сцене - лучшая Pj-поддержка!
Провокационное Топлес-шоу и Боди-арт на Диско и Баре Знакомств!
Море сюрпризов, подарков и призов!

Хэдлайнер вечеринки - непревзойденный Dj Buzzy! Эксклюзивно для Клуба Радмир - хитовый сет, в который войдут все НОВЫЕ, а также все самые ПОПУЛЯРНЫЕ именно в НАШЕМ городе треки! Музыка от Dj Buzzy - это всегда полный до утра танцпол!!!

Долгожданная новинка: теперь Клуб Радмир начинается не "с вешалки", а со стильной и уютной летней Веранды! : ) Вкуснейшие шашлыки на мангале и холодное пиво, самые горячие спортивные трансляции и легкая музыка, теплые пледы и душевное общение... Наша Веранда - МОДНОЕ место для МОДНЫХ людей!

Любители (и профессионалы) вокала! Лучшее клубное КАРАОКЕ города — это поющее сердце Радмира! Поём вместе до 7-ми утра!

Все фотографии в афише мероприятия: Робин Гуд Party: леди БЕЗ трико

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz