Пт
П.о.СТ (Харьков) & Теория (Санкт-Петербург)
Дата вечеринки: 14 Мая 2010 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 14 Мая 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: русский рок
Вход: 55 грн., с флаером 45 грн.
Контакты: (057) 707-33-47, (057) 755-69-47

Время возрождения рок-единства и братство двух рок-н-ролльных столиц явили миру новый тандем двух дружественных групп Санкт-Петербурга и Харькова.

В марте этого года в Санкт-Петербурге состоялся квартирник группы «По.Ст.» гостями которого стала «Теория». Совместным выступлением на этом квартирнике музыканты создали тёплую и братскую атмосферу, которой теперь поделятся с вами в Харькове.

Если группа «По.Ст.» харьковской публике в представлении не нуждается, то о «Теории» хотелось бы сказать несколько слов…
«Теория - представитель свободного творчества новой волны отечественной рок-музыки. Являясь логичным продолжением Зарожденного пласта нашей рок культуры, группа существует как Единица с идейно-поэтическим содержанием и активной позицией "вне официальной моды" и за "чистый рок". Теория – это уникальное прогрессивное звучание, открытый запоминающийся голос вокалистки, яркая внешность и осмысленное творчество. Сильнейшая энергетика и артистизм на сцене.
Образована в 2003 году в г. Краснодаре. С 2005 года живет и активно действует в рок-пространстве Санкт-Петербурга.»

Все фотографии в афише мероприятия: П.о.СТ (Харьков) & Теория (Санкт-Петербург)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz