Чт
Алексей Проскурин (Пасхальное шествие)
Дата вечеринки: 29 Апреля 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 29 Апреля 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: folk, blues, rock
Вход: 50 грн
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Презентация диска – «Олимпиада и стрижи за окном - 2010».
Харьковская группа «Пасхальное шествие» привыкла к фестивалям. Первое большое выступление группы состоялось в 1990 году на фестивале «Иванушка» и «Дебют-90» и ознаменовалось получением призовых 75 рублей и грамоты с изображением вождя мировой революции В. И. Ленина. Затем последовала череда фестивалей, победы на конкурсных акциях, в перерывах между которыми группа то распадалась, то собиралась в новом составе. Стилю группы сложно дать четкое определение, в процессе становления он менялся от фолка и блюза до рока, хардкора и даже панк-рока. Одну из песен группы «Шоу-бизнес» спел лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. Всего у группы 24 альбомов, причем на последнем — «Альтернатива для зависающих» — в качестве гитариста и саундпродюсера выступил Леонид Федоров. В 2005 году группа выступила на рок-фестивале "Крылья".
На вопрос знакомому какие песни ПШ следует выбрать для ознакомления, без раздумья был выдан ответ, что любые, все очень качественные и хорошие. И это действительно так.

Все фотографии в афише мероприятия: Алексей Проскурин (Пасхальное шествие)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz