Вт
V Чемпионат Барменского искусства "S p R i n g’ 2010"
Дата вечеринки: 27 Апреля 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 27 Апреля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: (057) 720 52 02

Харьковское представительство Всеукраинской Ассоциации Барменов совместно с партнерами представляет 5-ый Чемпионат Барменского искусства "S p R i n g’ 2010".

О названии:
слово SpRing, которое выбрано для названия проекта, имеет несколько значений.
1-е – в переводе с английского – это весна. Прекрасное время года, любимое многими, ассоциирующееся с молодостью, началом нового в природе, жизни.
2-е – опять же в переводе с английского – пружина. Такой мощный и емкий символ как пружина, как ни странно, почти не употребляется в качестве символа, знака. А между тем скрытая энергия, выраженный потенциал и динамика развития – все эти свойства таит в себе скрученная спиралеобразная форма.
3-е – это ринг как место соревнования барменов, что объясняет необычное написание названия – SpRing. 4-е – "Пружина" - это прозвище одного из наших двух друзей (барменский проект "H2O"), память которых мы хотим почтить.

Харьковское представительство Всеукраинской Ассоциации Барменов приглашает Вас 27 апреля 2010 года принять участие в барменском турнире SpRing’2010, который состоится в ночном клубе "Радмир", расположенном по адресу: г. Харьков, ул.Академика Павлова, 271, станция метро "им.Ак.Павлова".

Барменская Ассоциация совместно с партнерами проводит некоммерческий турнир в номинациях "Миксология", "Флейринг", "Бариста". В турнире могут принимать участие бармены, подавшие заявку не позднее 24 апреля, участие является бесплатным.

"Бариста" - 27 апреля 2010 года:

- приготовление обязательного "Ирландского кофе";
- приготовление дизайнерского напитка.

В рамках номинации проводится Украинский отборочный тур Чемпионата "Кофе и Алкоголь". Победитель данной номинации представит Украину на Чемпионате "World Coffee in Good Spirits Championship".

"Миксология" - 27 апреля 2010 года:

- приготовление обязательного классического коктейля;
- приготовление авторского коктейля.

"Флейринг" - 27 апреля 2010 года:

- "pour test" - налив напитков без использования мерной посуды;
- "work & show flaring" - приготовление обязательного и авторского коктейля в стиле "флейринг".

Заявки об участии принимаются в офисе Ассоциации по адресу пр. Ленина, 27а, оф. 202 или по e-mail: barmens2005@mail.ru – с пометкой "Заявка на участие".

Ожидается, что в Чемпионате примут участие лучшие представители профессии из десяти областей Украины.

Весь турнир будет проводиться в формате Club Show одновременно в трех секторах Клуба Радмир: Баре Знакомств, Караоке и Диско. Начало в 17:00. Напоминаем, что в клубе действует Dress & Face-control. По окончании турнира состоится торжественное награждение победителей, а затем Stuff Party на Диско Баре!

Все фотографии в афише мероприятия: V Чемпионат Барменского искусства "S p R i n g’ 2010"

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz