Вт
Киевский театр-студия импровизации "Чёрный квадрат"
Дата вечеринки: 27 Апреля 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 27 Апреля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: театральные этюды
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

Первый раз в Харькове!!! Самый скандальный театральный проект!!! Киевский театр-студия импровизации "Черный квадрат"!!

Одна из козырных карт «Черного квадрата» – репертуар. Ни один театр в Украине не может привлечь зрителей каким-либо ноу-хау, которое позволит отметить новаторство данного театра, его уникальность. Театр «Черный квадрат» в этом плане намного выигрышней, поскольку, когда актеры не произносят заученный текст, а импровизируют по тексту, элемент так называемого «реал-шоу» дарит зрителю возможность энергетического обмена. И на спектаклях театра забываешь, что смотришь спектакль. То есть слитые воедино «принцип подсматривания в замочную скважину» (настолько реалистична игра актеров!), приближение материала к проблемам современного человека и драматургия сериалов, которые в последнее время суперпопулярны у зрителей – все это позволяет с уверенностью утверждать: успех театр «Черный квадрат» не только творческий – он еще и коммерческий.

А самое главное, кроме спектаклей и этюдов у театра есть уникальные «фишки»: импровизационные упражнения «плоты», «чистый раунд» и «игра от зрителя» превратились в полноценные спектакли или, скорее, выступления. Которые имеют просто-таки бешеный успех везде, где бы не выступал «Черный квадрат». Но не огромный репертуарный план, не количество спектаклей, а их качество всегда было целью актеров и режиссеров театра. И поэтому никто не позволяет себе врать и фальшивить. А поскольку основа «Черного квадрата» – это молодые люди, то им всегда есть, что сказать Миру. Поэтому всего лишь за несколько лет репертуар театра «Черный квадрат» значительно расширился, в нем появились как классические театральные постановки – «Молодые люди» Родиона Белецкого, пьеса классика театра абсурда Славомира Мрожека «Кароль» и даже «Ревизор» Гоголя, так и абсолютно новые театральные формы: синтез пантомимы и пластики – «Мысленыши» и «Репетиции снов», спектакль-поэма – «Тамара и Демон», «Егор Лютый» и даже спектакль-игра-импровизация «Все должны умереть», просто созданный по карточной игре «Мафия»!

Одним словом, перефразируя классика, настоящему театру всегда есть что сказать. Если он, конечно, настоящий театр. Слово за зрителем.

27, 28, 29 апреля в театре им. Т.Г.Шевченко пройдут спектакли:"10 минут До и После Секса", "Сказки усталых городов", "Мгновения Любви и Эпоха Одиночества".

27 апреля в 22-00 в ресторане-клубе "Jazzter" cостоится встреча с актерами театра "Черный квадрат", которые порадуют зрителей своими этюдами!!!

Все фотографии в афише мероприятия: Киевский театр-студия импровизации "Чёрный квадрат"

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz