Вс
Кабаре бэнд «Серебряная Свадьба»
Дата вечеринки: 25 Апреля 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 25 Апреля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: французский шансон, диксиленд, латино, этно, кантри
Вход: столики в концертном зале - 120 грн, танцпол и столики в ресторане - 80 грн, вход в ретро костюмах - 60грн.
Контакты: 706-48-19

О Этот музыкально-театральный балаган образовался в 2005 году. Разбитная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины, стиральной доски и барабанов под предводительством тубы прямо на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере уличного оркестра. Во всех концертных приключениях музыкантов сопровождают бесчисленные чемоданы, набитые цирковой и кухонной утварью, бутылочки различных форм и содержания, дамское белье, беспощадный Пес Баскервиль с горящими глазами, Женщина-Пиявка, обирающая мужчин до последней нитки, обитательница парижских катакомб, белокурая Крыса Эммануэль Кант и любитель декольте Мсье Грач.
В репертуаре - песни на русском и французском языке, ироничные, парадоксальные, жизнеутверждающие, с элементами буффонады, театра кукол и кабаре.
На сегодняшний день концертная география группы охватывает не только города Беларуси. "Серебряная Свадьба" уже неднократно посетила с концертами города России ,Украины, Польши, Литвы, Германии, Франции, Голландии, Бельгии а также приняла участие в различных музыкальных и театральных фестивалях:
Фестиваль современного театрального искусства в Варшаве" (2006), "Пустые Холмы" (2007, 2008) в Подмосковье, Метафест (2007) под Самарой, Cap a L Est (2007) в Нанте (Франция), Джаз Коктебель(2009)
Группа также пишет музыку для кино и театральных постановок.

Кабаре бэнд:
Бенька – автор песен,вокал, гармошка, концертина.
Франческа-Мария Василевска – скрипка.
Джордж Пунш – банджо, гитара.
Франсуа де Бош – ударные.
Вильям Габбс – контрабас.
Вольфганг Тубарг – туба, труба
Милош Штрих - тромбон
Алехандро Бо - администратор

Все фотографии в афише мероприятия: Кабаре бэнд «Серебряная Свадьба»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz