Вс
2sleepy (Надто Сонна) Киев & THE HUSTLERS
Дата вечеринки: 25 Апреля 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 25 Апреля 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: indie, experimental
Вход: 50 грн, (предварительно 40 грн.)
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Надто Сонна (2sleepy) - киевский индитроник-дуэт. На концертах музыканты шаманят над аналоговыми синтезаторами, драм-машинками, всевозможными техническими гаджетами, поют и шепчут, тем самым погружая слушателей в мир теплых и красочных снов наяву.

2sleepy a.k.a. Надто Сонна (Киев)
После выхода в 2006 году дебютной пластинки «Fragments Of Sleep» на австрийском лейбле Laridae, группа завоевала репутацию одного из самых многообещающих коллективов украинского независимого фронта. Прошлогодний релиз команды, который получил название «Art Fraud» был тепло встречен как меломанами, так и критиками, очутившисьв пятерке лучших альбомов 2008 года по версии журнала «Главред». На концертах музыканты шаманят над аналоговыми синтезаторами, драм-машинками, всевозможными техническими гаджетами, поют и шепчут, тем самым погружая слушателей в мир теплых и красочных снов наяву. На счету группы выступления с такими культовыми музыкантами как «Дельфин» и немецкий проект «SWOD», а также участие в международном фестивале электронной эксперементальной музыки «Детали Звука». Название коллектива родилось из спонтанной фразы: «…не сегодня, я уже слишком сонная…». Агрессивные электронные текстуры, наравне с хрупкими и трогательными мелодиями придутся вам по душе, не сомневайтесь.

THE HUSTLERS
Группа была основана весной 2009г. За столь не великий промежуток времени, состав менялся несколько раз. В итоге получился экспериментальный дуэт, состоящий из вокалиста и электронщика, с весьма нестандартным видением современной музыки, играющим experimental,glitch-jazz,abstract,idm core.

Все фотографии в афише мероприятия: 2sleepy (Надто Сонна) Киев & THE HUSTLERS

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz