Сб
Stereo Effect: 4 Years Birthday
Дата вечеринки: 24 Апреля 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 24 Апреля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 80\60
Контакты: 063 234 55 76

Артем Неба один из основателей электронного лейбла и легендарных вечеринок MADE IN HEAVEN! Музыка и голос являются визитной карточкой эфира KISS FM, а также клубов в различных концах страны… Резиденство вечеринок уже закреплено за многими лучшими заведениями страны FORSAGE, SAXON, а также республики KAZANTIP…
АРТЕМ НЕБА это всегда невообразимый микс, игра с нескольких носителей одновременно, акапеллы, скретч, стильная и актуальная музыка, беспрерывное общение с публикой и энергетическая волна которая пронизывает с ног до головы... Его сет, это всегда путешествие! То в дерзкий и проникающий звук Берлина, то в громкие рейвы Великобритании, то в глубинки хауса с отголосками чернокожих вокалисток из Детройта. При этом всем, всегда оставаясь верным своему личному вкусу сложившимся за более чем 10 лет работы за пультом. Пати с участием Артема Неба путешествуют не только по Украине. Да, его сеты можно слышать как в столичных заведениях так и на безумных афтепати КаZантипа, но он один из не многих кто регулярно появляется за рубежом, начиная от российских или белорусских клубов до легендарной мировой PACHA.
4 года Stereo Effect!!!

Поздравляют :
Artem Neba
Dj Brat & Dj Brat
Mawrick
Denisov
Anton Bell
Medium

4 года программе Stereo Effect на KISS FM

Все фотографии в афише мероприятия: Stereo Effect: 4 Years Birthday

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz