Чт
Александр «Фоззи» Сидоренко (ТНМК)
Дата вечеринки: 22 Апреля 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 22 Апреля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: литературный вечер
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

Александр «Фоззи» Сидоренко (ТНМК) представляет свою вторую книгу прозу «Winter Sport». Художественное чтение, живое общение и здоровое веселие гарантировано.

Александр «Фоззи» Сидоренко (1973, Харьков) – музыкант группы ТНМК с 1989 года (вокал, тексты). По специальности – журналист-телевизионщик. Работал телеведущим на «PRIVAT-TV», «Новом канале», «ICTV» (шоу «Галопом по Европам-2»). Хобби – футбол, компьютерные игры. Его первая книга «Ели воду из-под крана» («Треант», 2009) стала «Дебютом года» в сети книжных магазинов «Empik/Буква» и к 1 марта 2010 вошла в длинные списки конкурса «Лучшая украинская книга» журнала «Корреспондент» и российской премии «Национальный бестселлер».

Во второй книге Фоззи остается верен теме 1990-х, однако теперь мы видим классическое (ну, почти) единство места и времени. Его персонажи – это жители одного жилмассива большого города (мы не скажем, какого, потому что вы и сами догадаетесь). Каждый из них пытается строить свою особую судьбу, но вечные силы – любовь, ненависть, дружба и поиск выгоды – затягивают их в головокружительный водоворот лихого времени…
Прозу А.А. Сидоренко уже сравнивали с «Одесскими рассказами» Бабеля. Для книги «Winter Sport» мы добавим ассоциацию с «Simple Storys» Инго Шульце и на этом умолкнем.

Все фотографии в афише мероприятия: Александр «Фоззи» Сидоренко (ТНМК)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz