Сб
Первый Поцелуй и A.D. Club Show
Дата вечеринки: 17 Апреля 2010 | Клуб: "Турбийон"
 

Оценить афишу
Клуб: Турбийон
Дата вечеринки: 17 Апреля 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: lounge
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 7-174-174

Андрей Джеджула и звезда знаменитого канадского Цирка дю Солей - Надежда Васина покорят Харьков!
17 АПРЕЛЯ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ И A.D. CLUB SHOW будут зажигать в харьковском модном клубе «ТУРБИЙОН».
Самый сексапильный украинский телеведущий Андрей Джеджула продолжает свой тур с новым театрализованным А.D. Club Show по Украине, по городам, где вещается Kiss FM.
Многим известно, что вот уже как 9 лет эпатажный шоумен ведет свое молодежное ток-шоу «Первый Поцелуй». В этом году на церемонии RadioVoiceAwards Джеджула и его компания, которая трудилась вместе с ним над проектом, получила награду за самое лучшее молодежное ток-шоу «Первый поцелуй», которое транслируется на Kiss FM. И судьба так распорядилась, что это приятное событие совпало с Днем Рождения «Первого поцелуя», которому исполнилось 9 лет. И теперь, Джеджула вместе со своей командой решили отпраздновать такое событие серией клубных вечеринок «А.D. Club Show».
- Это новый формат клубной современной дискотеки - настоящее театрализованное шоу! Если вы попадете на такое шоу, то у вас будет возможность отрываться под полуторачасовой лонгмикс. Он включает в себя лучшие моменты самых популярных клубных мега-хитов, собранных за 9 лет, - говорит Джеджула. - Каждая композиция - результат длительного прослушивания и отбора из лучших клубных хитов. Каждая песня имеет свой виджеинг (видеоряд), транслирующийся на протяжении всего шоу на проекционном экране. На сцене будут работать две девушки-роботы – вокалистки и «люди – Х».
Да, на свое шоу Андрей подобрал настоящих профессионалов и талантов. Про таких в народе говорят: «гордость нации». Это шоу-балет "Knock out" (экс-участники балета Quest), эквилибристы из цирка "Кобзов", культуристы, четверть финалисты "Україна має талант" со своим футбольным фристайлом.
Каждое театрализованное действие подчеркивается яркими спецэффектами: Лазерное "Бим Шоу" (16 млн. цветов), голографический экран и многое другое.
На шоу потрачено 180 часов подготовки, длительные кастинги на отбор лучших участников, задействовано 40 человек обслуживающего персонала, много дорогой светотехники и аппаратуры.
Кстати, еще одна радостная новость на А.D. Club Show присоединилась гимнастка - гордость Украины и настоящая звезда знаменитого канадского Цирка дю Солей - Надежда Васина. За выступлениями этой гибкой красотки обычно все смотрят затаив дыхание. Что она вытворяет со своим телом! Да что вам рассказывать – вы лучше убедитесь сами. Тем более, что Джеджула только вернулся из Донецка, где зажигал в клубе «Шоколад», а теперь красавчик с новыми силами в эту субботу (17 апреля) вместе со своими артистами едет в Харьков в клуб "ТУРБИЙОН".
Да и самое главное, от самого Джеджулы вас ждет много сюрпризов… А каких именно вы узнаете только посетив А.D. Club Show.
Не пропустите! 17 апреля А.D. Club Show и «Первый Поцелуй» отжигают в Харькове в модном клубе "ТУРБИЙОН".
Ждем Вас!

Все фотографии в афише мероприятия: Первый Поцелуй и A.D. Club Show

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz