Сб
Pirate Club
Дата вечеринки: 17 Апреля 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 17 Апреля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Drum&Bass
Вход: 60/50
Контакты: (057) 758-57-49

Главная drum'n'bass вечеринка Украины
PIRATE CLUB в Харькове!

специальный гость:
CONCORD DAWN (New Zealand)

Concord Dawn — новозеландский драм-энд-бэйс-дуэт, существующий с 1998 года. Состав — Эван Шорт (англ. Evan Short) и Мэтт Харви (англ. Matt Harvey).
Дуэт появился на британской драм-энд-бэйс сцене и впоследствии стал широко известен по всему миру в 2002 году с выходом в свет таких композиций, как «Morning Light», «Aurora» и «Take Me Away», характеризующихся жёсткой мелодикой и драматичностью (во многом эта черта ранних композиций Concord Dawn роднит их с голландским трио Black Sun Empire). Начиная с 2003 года дуэт постепенно уходит от «жёсткого» электронного звучания и начинает экспериментировать с различными направлениями драм-энд-бейса — результатом становится стилистически пёстрый альбом «Uprising», в котором прослеживается влияние на творчество группы таких жанров, как, например, хеви-метал.
В 2006 году дуэт в очередной раз меняет курс, двигаясь по направлению к ликвид-фанку — композиции Concord Dawn начинают появляться на таких лейблах, как Hospital Records и Metalheadz. Четвёртый альбом ещё более эклектичен, чем «Uprising», что и отражено в его названии — «Chaos by Design» (примерный перевод — хаос по природе).
В 2008 году в Concord Dawn остаётся только Мэтт Харви (англ. Matt Harvey). Эван Шорт уходит в музыкальный бизнес и продолжает карьеру продюсера, но уже в другой области, но Мэтт Харви полон решимости и продолжает работать под псевдонимом Concord Dawn.

www.discogs.com/artist/Concord+Dawn
www.myspace.com/weareconcorddawn

а также:
DJ TAPOLSKY (Киев, Time2Bass)
PURPLE UNIT (Киев)
STINGER - dj.night.kharkov.ua/stinger
MINIANIMAL - dj.night.kharkov.ua/minianimal
DJ ZLOY (Киев, Time2Bass)
DJ YOZH (Virtu)

Флаера: Ларец, Интернет-кафе Drive, Stuff, Maximum, Ланч, Адреналин, Motor, Tom Tailor, Broadway, Kenwelo Мюнхгаузен и у знакомых...

Все фотографии в афише мероприятия: Pirate Club

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz