Пт
группа «Dream west»
Дата вечеринки: 16 Апреля 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 16 Апреля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: блюз, кантри, рок-н-ролл
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

группа DREAM WEST появилась на свет в Харькове, в ноябре 2005 года. Основали группу ритм-гитарист Олег Босфоров и барабанщик Александр Строкин. Недостающих участников новой команды Босфоров и Строкин нашли довольно быстро - играть на соло-гитаре был приглашен давний друг и соратник по блюзу Сергей Павлов - в прошлом учитель Олега Босфорова. Бас-гитару вручили Александру Ермилову, Босфоров стал к микрофону и новая группа, по сути, была готова к выступлениям.

В декабре звучание группы стало более разнообразным - в составе появился Александр Смердов, который играет на губной гармошке. А после нового года родилось и название новой группы - DREAM WEST. По задумке, название должно символизировать нечто загадочное и напоминать о буйном Диком Западе.

Что касается стиля, то основатели DREAM WEST продолжили творить в близком им ключе - группа исполняет композиции в стиле ритм-энд-блюз, кантри и рок-н-ролл. При этом в репертуаре DREAM WEST образцы блюза, начиная от истоков (акустический черный блюз), до современного электрического блюз-рока, как классические композиции, так и вещи собственного сочинения.

На протяжении последующих трех лет группа живет насыщенной концертной жизнью, регулярно выступая в клубах Украины и ближнего зарубежья. В 2008 году, не прекращая играть полюбившиеся слушателям кавер-версии известных песен, группа все больше обращается к собственному творчеству - блюзам и кантри на украинском языке. В настоящее время готовится выход украиноязычного альбома группы DREAM WEST.

За время существования группы, ее состав претерпел несколько изменений. В группе в разное время играли такие музыканты, как Сергей Павлов, Михаил Крюков и Вадим Грудненко (гитара), Алексей Костин и Александр Ермилов (бас-гитара) и Александр Строкин (барабаны).
Сегодняшний состав группы таков:


Олег Босфоров - вокал, гитара
Сергей Овчаренко - гитара
Александр Долгий - бас-гитара
Александр Лузан - ударные
Роман Завада - губная гармоника

Все фотографии в афише мероприятия: группа «Dream west»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz