Ср
KaЯmA (Днепропетрвск)
Дата вечеринки: 14 Апреля 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 14 Апреля 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: фри-электро-джаз
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

KaЯmA -- это молодой электронный проект, балансирующий между фри-электро-джазом и психо-лаунжем, которые собирают воедино в смелых импровизациях: Большой Электронный Человек, мягкий женский вокал и живой саксофон. Чувственные женские голоса и танцевальные ритмы раскрасят вечер в пастельные тона и оглушат неоном. Каждый раз музыка сама выбирает, какой ей нужно быть, -- ведь у команды нет заранее прописанных партитур и заученных намертво партий. Каждый выход на сцену для этой команды суть импровизация. Даже они пока не знают, чем удивят вас в этот вечер. А вы готовы удивляться?
КаЯма бенд (г.Днепропетровск).
Стиль - электро-фри-джаз.
Генератор идей и творческий руководитель - Казеев Ричард. В Харькове выступит в сопровождении двух харизматичных девушек (воклистка группы FOTOMOTO (Киев) и Прощай,Декаданс (Днепропетровск) , а так же легендарного в Днепропетровске блюз мена Олега Лаврика (Bullet blues band).

Все фотографии в афише мероприятия: KaЯmA (Днепропетрвск)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz