Чт
«HOLIDAY EVERYDAY PARTY»
Дата вечеринки: 08 Апреля 2010 | Клуб: "Belinski Hall"
 

Оценить афишу
Клуб: Belinski Hall
Дата вечеринки: 08 Апреля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: house
Вход: 20 грн.

В самом начале теплых весенних дней, когда солнце уже подольше греет нас своими лучами, но ночи все таки по прежнему холодны и хочется быть где то в тепле, танцевать, улыбаться и радоваться жизни по полной программе!

ТОГДА ТЕБЕ ИМЕННО СЮДА!!!

Клуб «PAFOS» и «INTER PROMO GROUP» представляют вечеринку «HOLIDAY EVERYDAY PARTY»
Мы обеспечим вас энергией, позитивом, положительными эмоциями, ну и конечно же хорошей атмосферой звука, не только на эту ночь, но и на долгое время...

Атмосферу звука поддерживают:
DJ Алексей Майский;
DJ S-Feider.

А также в шоу программе:
- акустичекий дуэт "КЛЕВЕР"
(Аккустик-коллектив родом из Харькова, в состав которого входят два молодых амбициозных, креативных и ярких участника - Александр Полях (вокал, гитара), Юрий Козлов (вокал).
Вокальной деятельностью ребята занимаются более 5 лет, однако соорганизовались в единую группу относительно недавно (творчество в стиле легендарной харьковской группы "Пятница"
За относительно небольшой срок своего существования группа "КЛЕВЕР" имеет армию поклонников и поклонниц: по результатам агенства justsay, "КЛЕВЕР" входит в пятерку самых популярных коллективов Харькова.
К тому же ребята являются лауреатами Международного фестиваля хип-хоп культуры "ART-Bomb", Победителями международного фестиваля "Dream power", Победителями фестиваля "Музыкальный остров", ФИНАЛИСТАМИ ХАРЬКОВСКОГО ЭТАПА ТВ-ПРОЕКТА "Україна Має Талант-2"
- цирковая студия "КАСКАД"

Все фотографии в афише мероприятия: «HOLIDAY EVERYDAY PARTY»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz