Пт
Friends Party
Дата вечеринки: 26 Марта 2010 | Клуб: "Fashion Pre-Party Restaurant"
 

Оценить афишу
Клуб: Fashion Pre-Party Restaurant
Дата вечеринки: 26 Марта 2010
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Tech House
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 771-05-71

Это тот человек, о котором говорят, в «его стиле», потому как Саша на редкость предан музыке в стиле хаус и, абсолютно спокоен к внешним тенденциям и кратковременным всплескам популярности того или инного музыкального стиля. Грамотное и фирмовое чувство вкуса и качества у Харриса трудно не заметить, как при прослушивании любой из его микс компиляций, так и вовремя сета, непосредственно. Умению красиво подобрать трек к треку, так чтоб настроение держалось продолжительно мягко и приятно можно со временем и научиться, но у Харриса это в крови! Вечеринка с его участием это всегда гарантия правильной атмосферы и рафинированной публики. Важно отметить, что Харрис всегда сам для себя выбирает, где играть и какую музыку. Благодаря своей бескомпромиссной игре и природному обаянию Саша давно завоевал авторитет среди почитателей глубокого звучания и неисправимых меломанов, находящихся в бесконечной потребности во вкусных звуках.

Резидент SkyArtCafe, Martini Terrazza, Mario Lounge, Orrangeria Supper Club, Shanti, Pret-a-Cafe, Nobel

Гастроли
Европа и СНГ: Черногория ("Castello" Petrovaz) Россия ("Крыша Мира", Москва) Армения ( "Coliseum", "Kami", Ереван)

Украина: Днепропетровск ( "Лабиринт" "Капюшон"), Донецк ("Red Line", "Кинокофейня"), Запорожье ("Сова") Харьков ("Dom", "Fashion", "Holiday", "Пафос", "Миндаль") Крым ( "117" Феодосия, "Malibu" , "Кактус" , "Ван Гог", "Золотой Берег", "Апельсин" Ялта, "Хорошо", "Зурбаган" Севастополь, "Игуана" Гурзуф), Одесса ("Визави"), Луганск ("Армагедон"), Львов ("Zanzibar", "Millenium")

Фестивали и Туры: "Russian Adriatic Week" (Черногория), "Bacardi -Martini Grand Prix", "Marlboro Red Drive", "Казантип", "Точка сборки" (Украина)

Радиошоу: "Перелетные Птицы" (совместно с DJ Nils, Москва) по понедельникам в 21.00 на радиостанции DJFM (Киев 96,8 FM / http://www.djfm.ua)

Все фотографии в афише мероприятия: Friends Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz