Сб
STEREO EFFECT by Brat & Brat
Дата вечеринки: 13 Марта 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 13 Марта 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 60/40
Контакты: (057) 758-57-49

Шоу Stereo Effect делают два талантливых музыканта - братья-близнецы DJ Brat и DJ Brat.
Постоянная работа в «четыре руки» со всевозможными эффектами и акапелла создает необычность звучания треков.
Благодаря этим приемам ди-джейский сет становится непохожим ни на какие шаблоны электронной музыки.
Это - музыка для настоящих эстетов и гурманов.
Кроме того, в каждой программе прозвучит микс специального гостя, записанный во время вечеринки. Такими гостями будут ведущие диджеи России, Украины и зарубежные гости.
Разнообразность музыкальных стилей и участие звезд клубной сцены - вот что создает этот неповторимый Stereo Effect.
DJ Brat (Вадик Вишневский) - знаковая фигура харьковской клубной сцены. Это имя железно ассоциируется с лучшим танцевальным клубом города party-bar Dom. И именно там Вадик создал неповторимую максимально энергетическую атмосферу.
Стилистически звук присущий Brat’у можно обозначить как Электро, Злектро-хаус. Brat не кичится альтернативным звуком или сильно мудреной техникой сведения. Он просто собирает самую качественную из новой музыки и воплощает ее в отличный танцевальный сет. Этот диджей всегда находится на переднем крае чартовой танцевальной музыки. Он знает, что популярно сейчас и станет популярным завтра. В миксах Brat’a звучат в треки, которые только спустя пару месяцев становятся хитами, их просто еще нет на радиостанциях и в сумках других диджеев.
Brat уже давно связан с клубной музыкой. Он участник множества танцевальных мероприятий, и с 2002 года в составе промоутерских команд он объездил практически всю Украину. В послужном списке Brat’a выступления в более чем сорока клубах Украины.
Кроме того, он ведет активную промоутерскую деятельность, занимается букингом украинских диджеев и диджеев из ближнего и дальнего зарубежья. И в памяти людей надолго останутся яркие, позитивные и порой необычные вечеринки, организованные им.

Так же:
Soliery
Kiptilov - dj.night.kharkov.ua/alexeykiptilov

Stereo Effect проект двух талантливых музыкантов - братьев-близнецов DJ Brat и DJ Brat.

Все фотографии в афише мероприятия: STEREO EFFECT by Brat & Brat

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz