Пт
« Bек.Вак»
Дата вечеринки: 12 Марта 2010 | Клуб: "Jazzter Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Jazzter Club
Дата вечеринки: 12 Марта 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: рок
Вход: 50 грн
Контакты: 706-48-19

Когда в конце 80-х великий и ужасный Митасов разукрасил весь исторический центр Харькова своими сумасшедшими графическими афоризмами, будущие участники группы «ВЕК.ВАК» как раз вышли пешком из под стола. Вероятнее всего, именно таким образом, изучая граффити Митасова на стенах и заборах, они научились читать. А заодно заразились творческим безумием непризнанного малороссийского гения. С тех пор добры молодцы несли в себе споры этого безумия, для того, чтобы однажды, …, оформить его в некий музыкальный прожект.
Если быть предельно краткими, «ВЕК.ВАК» играют классический русский рок во всех его вариациях и получают от этого недюжинное удовольствие. Экспериментируют с нотами и словами так же смело и бескомпромиссно, как некогда Митасов с формами и образами. Уверены, что завоевание мировой популярности – дело времени.
Состав группы:
Андрей Правник – стихи, музыка, вокал.
Андрей Дементьев – ударные.
Алеша Гусаков – бас-гитара. Увлекающаяся натура, мультиинстументалист: играет на всем от банджо до расчески. Любит петь, хотя пока не дают.
Вячеслав Правник – гитара. Как нетрудно догадаться, брат своего брата. Скромность не позволяет ему выбиться во фронт-мены. Однако именно встреча Правника и Гусакова положила в свое время начало группы «ВЕК.ВАК».

Все фотографии в афише мероприятия: « Bек.Вак»

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz