Пт
Мексиканская вечеринка Corona Extra Party!
Дата вечеринки: 12 Марта 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 12 Марта 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 80/50
Контакты: (057) 758-57-49

Угощает пиво Corona.

За пультом – ОЛЬГА КОРОЛЬ
Ольга Король родилась и живет в г. Одессе. Теплый и мягкий климат морского города одарил ее красотой и талантом. Ольга - творческая натура, обучалась актерскому мастерству, много лет посвятила танцам, пробовала себя в роли модели, но образ жизни «очередь на кастинг» ее не прельщал. Она искала способ самореализации и нашла его в музыке. Отправной точкой стал лидер одесского прогрессивного движения – клуб Космо. Позже, в другом легендарном клубе Studio 21, Ольга подружилась с такими ди-джеями как Платон, Эрик, Колфорд, Коляскин, Мэйс. Именно там Ольга почувствовала непреодолимое желание оказаться по другую сторону танцпола! Ей больше не хотелось подчиняться заданному настроению, а самой создавать его! Это желание не могло не повлиять на ее решение стать ди-джеем, и в 2005г. она впервые встала за пульт. Стартом для этого послужил пляжный клуб «Остров сокровищ». Ольга настолько многогранна, что ее можно открывать для себя снова и снова, как и ее музыку, которая отражает богатейший внутренний мир. Оригинальной её чертой является бескомпромиссность музыкальных вкусов. В этом она всегда стоит на своём! Каждый сет Ольги Король - это не просто компиляция из красивых треков, это завершенная картина, состоящая из лучших композиций актуальной электронной музыки!
Была участницей фестиваля Казантип 2005, 2006. Осень 2005 года - тур по западной Украине вместе с диджеями Kolford, Kolyaskin. 2006 год - тур по Украине вместе с проектом EMN. Посетила такие города как Львов, Ровно, Луцк, Ужгород,Черновцы, Ивано - Франковск, Мукачево, Хмельницкий, Измаил, Кировоград, Мариуполь, Херсон, Симферополь, Алушта, Кишинев, Киев.. и т д. Была резидентом радио шоу United Grooves на Star Fm. А также, преподавателем Одесской Dj Академии.
Играла с такими известными артистами как: Robert Babicz, P. Tole, Dirt Crew, Moorash, Dusty Kid.
В данный момент является резидентом своего радио шоу «Виниловое небо» на dynamite.zp.ua. Стили: minimal, tech-house, deep techno, techno.
Так же:
Minianimal (dj set) - dj.night.kharkov.ua/minianimal
Free_Kinder - dj.night.kharkov.ua/free_kinder

Все фотографии в афише мероприятия: Мексиканская вечеринка Corona Extra Party!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz