Сб
День Рождения Клуба Радмир! Нам Один Год!!!
Дата вечеринки: 27 Февраля 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 27 Февраля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Dance
Вход: мужчинам - 150 грн., девушкам - 150 грн.
Контакты: 763 33 03

27 февраля Клуб Радмир приглашает своих Друзей, Постоянных Гостей, Всех Любителей Настоящего Клубного Отдыха и, конечно же, Всех Прекрасных Дам на торжественное празднование Первого Дня Рождения нашего Клуба!

День Рождения Радмира — это наш общий праздник, потому что клуб — это в первую очередь люди, которые приходят веселиться и знакомиться, петь и танцевать, отдыхать и отрываться по полной! Мы будем рады увидеть всех, кто чувствует себя в нашем Клубе как дома и всех, кто пока только хотел бы стать нашим постоянным посетителем!

Поздравить нас и наших гостей с Праздником приедут все самые яркие и талантливые артисты города!

Главные музыкальные поздравления прозвучат от звездных друзей Клуба: очаровательной московской ди-джейки Кати Истерики и её волшебной электроскрипки и от романтических и заводных девченок из группы Real O (живой звук)!

И это ещё не всё!

Вечер ведут любимцы публики Mc Banana & Mc Pushkin!

Любители (и профессионалы) вокала! Лучшее клубное КАРАОКЕ города — это поющее сердце Радмира! Поём вместе с Клубом-именинником!

Наш АРТ САЛОН в День Рождения Клуба - это не просто фонтан сюрпризов! Это эпатаж Ренаты и волшебный голос Маши Маруф, блестящая импровизация актеров Игоря и Андрея и романтика клавиш Виталия Лосева! Это игра в "Корову" и фанты, "картина маслом" и шашки-нарды, джем-сейшены и ...дальше можете придумывать сами - это свобода творчества, это Арт Салон клуба Радмир! :)

За пультом - Dj Marius, Dj Intim!
Всю ночь на сцене - лучшая Pj-поддержка!
Призы и подарки - до самого утра!

Все фотографии в афише мероприятия: День Рождения Клуба Радмир! Нам Один Год!!!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz