Сб
Что, Где, Когда party
Дата вечеринки: 20 Февраля 2010 | Клуб: "Holiday"
 

Оценить афишу
Клуб: Holiday
Дата вечеринки: 20 Февраля 2010
Начало вечеринки: 21-00
Муз. формат: Tech House
Вход: мужчинам - 100 грн., девушкам - 80 грн.

Короли винила: dj Spy.der & dj Joss

Вдоль и поперек исследовав безбрежные просторы хаус-музыки, Spy.Der и Joss создали один из самых неординарных диджейских тандемов на территории СНГ. Несмотря на принадлежность разным государствам, эти двое преследуют одну цель - сделать вечеринку праздником, а сет - произведением искусства. Давние приверженцы винила, Spy.Der и Joss как никто другой знают цену качественной музыке, их выступления - это тщательно продуманный и отработанный ритуал, в котором нет места сиюминутным хитам.

Spy.Der - один из ветеранов российского клубного движения, игравший на таких доисторических рейвах, как Орбита и Мобила. Один из немногих россиян, которым довелось отыграть в таких местах как немецкий фестиваль Love Parade и культовый клуб Tresor. Зарекомендовавший себя не только как искусный диджей, но и как талантливый музыкант, Spy.Der выпустил несколько превосходных пластинок на мюнхенском лейбле Solaris Records. За свои многочисленные достижения он был признан "Лучшим диджеем 2003 года" по версии Night Life Awards. На его счету участие в знаменитом японском туре группы "Т.А.Т.У.", гастроли в различных клубах по всему миру и резидентство в одном из лучших клубов Москвы - "Крыша Мира".

Joss - один из немногих украинских диджеев, которые могут похвастаться известностью и востребованностью, не только в Украине, но и за рубежом. Ему аплодировали клабберы Парижа и Черногории, его сет стал заключительным аккордом на afterparty в клубе Costello после концерта Мадонны.
Отменный музыкальный вкус и хирургически точный подход к аудитории делают его виртуозом во всем, что касается хаус-музыки. Доказательством этому - сольный альбом Джосса "Magic Land", выпущенный в 2008-ом украинским лейблом
Send Records.

Информационный партнер - журнал "Харьков, что, где, когда"

Все фотографии в афише мероприятия: Что, Где, Когда party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz