Сб
Концерт группы "Белый Орел". Живой звук!
Дата вечеринки: 20 Февраля 2010 | Клуб: "Радмир"
 

Оценить афишу
Клуб: Радмир
Дата вечеринки: 20 Февраля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: rock
Вход: мужчинам - 200 грн., девушкам - 150 грн. Владельцам VIP карт вход свободный!
Контакты: 763 33 03

Таинственный солист, интригующее название, скандальные клипы, мегахиты "Как упоительны в России вечера" и "Потому что нельзя быть на свете красивой такой", под которые не плакали и не пили лишь слепо-глухо-немые – и призы, овации, всенародное признание!

Группа "Белый орел" была создана в 1996 году. А уже с начала 1998 года одна за одной последовали самые престижные награды: "Овация - 98" за лучший шлягер года, Премия "Золотой Граммофон" "Русского Радио" за 1998 год, "Серебряная Калоша" за самый скандальный клип 1998 года, "Знак Качества" за лучший дебют, Премия Агентства "Интер-Медиа" за самый продаваемый альбом 1998 года, т. е.: группой "Белый Орел" были собраны все возможные значимые призы одного года (что, кстати, является и сегодня никем не повторенным рекордом), а уж менее значительных регалий было трудноописуемое количество!

В активе группы - более ста произведений песенного жанра, авторами которых являются известные композиторы (Л. Гревнов, В. Матецкий, И. Матвиенко, О. Газманов, А. Добронравов, О. Иванов, В. Окороков, И. Словесник, А. Державин, А. Укупник и др.) и всенародно любимые поэты-песенники (А. Поперечный, Р. Казакова, М. Танич, И. Шаферан, Л. Рубальская, В. Пеленягрэ, С. Осиашвили, Н. Пляцковская, М. Андреев и пр.)!

Каждый концерт группы – это праздник для миллионов ее поклонников всех возрастов и возможность приятно провести время, слушая душевную музыку и романтические тексты. Такой праздник группа "Белый орел" подарит своим поклонникам 20 февраля, выступив на сцене клуба Радмир с большим живым концертом!!!

Арт Салон
Наш АРТ САЛОН по субботам - это не просто фонтан сюрпризов! Это эпатаж Ренаты и волшебный голос Маши Маруф, блестящая импровизация актеров Игоря и Андрея и романтика клавиш Виталия Лосева! Это игра в "Корову" и фанты, "картина маслом" и шашки-нарды, джем-сейшены и ...дальше можете придумывать сами! Это свобода творчества! Это Арт Салон клуба Радмир!
Микрофон в руках у любимцев девушек Mc Banana & Mc Pushkina!
За пультом - Dj Marius, Dj Intim!
Всю ночь на сцене - лучшая Pj-поддержка!
Незабываемое Топлес-шоу на Баре Знакомств!
Призы и подарки - до самого утра!
После концерта все любимые песни "Белого орла" можно будет спеть теперь уже самому в лучшем клубном КАРАОКЕ города!

Все фотографии в афише мероприятия: Концерт группы "Белый Орел". Живой звук!

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz