Пт
PUR : PUR
Дата вечеринки: 19 Февраля 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 19 Февраля 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: jazz, Blues, Rock
Вход: заранее 70 грн., в день концерта - 80 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

За 2 года существования харьковский дуэт успел разрастись до трио и стать одним из главных претендентов на звание музыкального открытия прошедшего года, удостоившись сравнений с «Пятницей» и «Люком».
Фронтмены харьковской группы Pur:Pur вовсе не музыканты по образованию. К тому же их профессии мало располагали к тому, чтобы ребята когда-нибудь встретились. Но страсть к музыке все-таки свела вместе фармацевта Наташу Смирину, телережиссера Женю Жебко и инженера-электромеханика Стаса Кононова. Казалось бы — чистая удача. Так и есть! Но слово «чистый» в данном случае требуется воспринимать буквально, ведь в своей творческой деятельности именно на него музыканты делают ставку: «рurus» в переводе с латыни означает «чистый, неоскверненный», а соответствующее слово в английском языке, то есть Pure, озаглавило дебютный альбом. На вопрос о стиле музыки участники группы отвечают неоднозначно: «Минимум средств — максимум разнообразия звучания». Свои первые homemade-видеоклипы музыканты выложили в Сети.

Все фотографии в афише мероприятия: PUR : PUR

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz