Сб
Анна Чайковская
Дата вечеринки: 13 Февраля 2010 | Клуб: "Pintagon"
 

Оценить афишу
Клуб: Pintagon
Дата вечеринки: 13 Февраля 2010
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: jazz
Вход: 70, 90, 120 грн.
Контакты: 701-40-08, 701-40-00

И вновь «жемчужина украинской джазовой сцены» посетит наш город с концертом.
Эту скромную девушку, с нежным взглядом и завораживающим голосом по праву называют жемчужиной украинской джазовой сцены. Её искренность и обаяние пленили харьковскую публику еще во время «Jazzperfesta», где Аня представляла свою авторскую музыку и выступила в роли ведущей фестиваля. Её аккуратный свинг и потрясающая энергетика в импровизации влюбили в джаз многих колеблющихся слушателей.
Сейчас Аня живет одновременно в трех городах, это Коктебель — для релакса и поиска новых идей, Киев и Москва — для их реализации. Однако Харьков для Ани, тот город, с которым связанно её джазовое творчество. В 2003 году она стала обладательницей Гран-при на конкурсе «ДоДж» вместе с харьковской командой «Схід- Side», затем долгое время сотрудничала с музыкантами в столице. А сейчас, в составе собственного джазового проекта Ани Чайковской также джазовые музыканты из Харькова, с которыми она работает уже около 5-ти лет.
Все, кто работал с Анной, настаивают на том, что она космически работоспособна, предельно внимательна к музыкальному тексту, его развитию и еще — звук и отдача на концерте и на репетиции одинаково высоки.

Все фотографии в афише мероприятия: Анна Чайковская

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz