Сб
KAISERDISCO (Germany)
Дата вечеринки: 13 Февраля 2010 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 13 Февраля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 100/80
Контакты: (057) 758-57-49

KAISERDISCO (Germany)
Free kinder - dj.night.kharkov.ua/free_kinder
minianimal (dj set) - dj.night.kharkov.ua/minianimal

Дружелюбные мальчики из Гамбурга, Фредерик Берджер и Патрик Бак, узнали друг друга в контексте их соответствующих проектов Nudisco и Kaiser Souzai для лейбла Hi Freaks в студии Патрика. После обнаружения огромного количества общих интересов в музыке, они не стали ждать, и начали рабоать вместе.
Фредерик на тот момент уже имел несколько очень успешных релизов, будучи частью проекта Nudisco, такими же достижениями в активе располагал и Патрик в качестве члена команды Kaiser Souzai. Поскольку ребята объединили усилия, появление нового совместного проекта не заставило себя ждать. Проект был назван Kaiserdisco, что в переводе с немецкого означает "Царская дискотека"

Первым продакшеном был ремикс для Phunklarique. Изначально, ремикс был сделан просто ради забавы, но как это иногда бывает забава обернулась стопроцентным хитом! Спустя два дня после выпуска релиза трек попал на вторую строчку минимал чарта на Beatport, продержавшись там больше месяца. Те кто знают чарты Beatport понимают, какой конкуренцией они наполнены, исходя из этого стало сразу ясно какое направление взяли Kaiserdisco - эти ребята направляются к вершине быстро и безкомпромисно.
Прибывание на протяжении месяца в чартах привлекает внимание других продюссеров, и запросы последовали незамедлительно.

Пластинки с ремиксами на Groove Garcia и Koen Groenveld попали на первые места в чарте самого авторитетного магазина винила decks.de. Само собой конкуренция в чартах decks.de также весьма высока, так как они заполнены элитой электронной танцевальной сцены. Далее ребятам поступили запросы на ремиксы от Access Denied и Ji-Fi, и дуэт опять был занят работой. Завершение этих треков стало сигналом для начала работы над первыми сольными синглами от Kaiserdisco, которые вышли на берлинском лейбле Micro.fon.
После этого на ребят оратили внимание DJ Emerson и Holgi Star, был подписан контракт с Kiddaz.fm, с тех пор именно этот лейбл занимается вопросами букинга Kaiserdisco.

Если ребята продолжат развиваиться с такой скоростью, то они будут присутствовать во всех проявлениях электронной сцены.
Мы услышим от них новые ремиксы, релизы, ди-джей сэты и живые выступления в клубах!

Все фотографии в афише мероприятия: KAISERDISCO (Germany)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz