Сб
Шоколадная фабрика
Дата вечеринки: 06 Февраля 2010 | Клуб: "Meridian"
 

Оценить афишу
Клуб: Meridian
Дата вечеринки: 06 Февраля 2010
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: europop
Вход: мужчинам - 70 грн., девушкам - 30 грн. (до 23:00 девушкам бесплатно)
Контакты: 338-01-66

Каждому гостю - подарок!

Мы воплотим мечту всех любителей горького, ?сладкого, темного, светлого, молочного, с изюмом, с орешками - ШОКОЛАДА. Только в эту сладкую ночь, в клубе Meridian с нереальной силой забьёт шоколадный фонтан, ознаменовывая начало безумного party - " CHOCOLATE FACTORY".
Вкусовая гамма этой ночи будет состоять не только из всевозможных сортов, видов, марок шоколада, но и из сочного сэта Dj Rimskogo, сладких, горячих и обжигающих Chocolate Go -Go, а так же из появления самого Вилли Вонга в сопровождении лилипутов из культового фильма "Чарли и Шоколадная Фабрика". И под аккомпанемент всего этого действия, Вы можете пробовать шоколад, вы можете им кидаться друг в друга, вы можете дарить его друг другу - этой ночью Meridian выдает вам карт-бланш по этому продукту. И грех упускать такую возможность - она вам представится только 6 февраля и только в Meridian Club.

Все фотографии в афише мероприятия: Шоколадная фабрика

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz