Чт
Иван Костров
Дата вечеринки: 28 Января 2010 | Клуб: "ТМИН"
 

Оценить афишу
Клуб: ТМИН
Дата вечеринки: 28 Января 2010
Начало вечеринки: 19-00
Муз. формат: vocal
Вход: уточняйте дополнительно
Контакты: 050-813-15-44

Наш соотечественник, харьковчанин, апологет контр-культуры, поэт и писатель Иван Костров достаточно известен в узких кругах любителей неформатной литературы. Сражаясь на фронтах КК в должности главреда известного в рунете ресурса padonki.org, он обладает уникальным даром зажечь сердца слушателей как искрометным юмором, так и мрачной жестью своих креативов. Максимально используя весь арсенал русского языка, в том числе и мат, который он гармонично вплетает в свои произведения, Костров оставит у вас неизгладимые позитивные впечатления.
Специфика его творчества, естественно, предполагает некий отбор слушателей "по интересам". Поэтому просьба к тем, кому не по вкусу звучание ненормативной лексики: просто не приходите, чтобы не ставить в неловкое положение ни себя, ни автора.

Пы.Сы. Так сложилось, что в этот день, 51 год назад, автор осчастливил мир своим рождением. Поэтому в ТМИНе будет двойной праздник!

Пригласительные можно приобретать у организаторов в день квартирника.

Все фотографии в афише мероприятия: Иван Костров

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz