Чт
НОВЫЙ ГОД В СТРАНЕ ЧУДЕС
Дата вечеринки: 31 Декабря 2009 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 31 Декабря 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno, Tech-House
Вход: 200
Контакты: 067 570 777 4

Приглашаем вас отметить НОВЫЙ ГОД по DOMашнему и окунуться в сказочный мир детства по мотивам сказки Льюиса Кэрролла о приключениях Алисы.
Вас ожидает настоящая сказка: с кроличьей норой, Алисой, Кроликом и всем карточным королевством, настоящее театрализованое шоу и LIVE PERFORMANCE от профессиональных актёров. А так же сказочные декорации, дабы полностью погрузиться в атмосферу страны чудес.
...Нора сначала шла прямо, ровная, как туннель, а потом вдруг круто обрывалась вниз . Не успела Алиса и глазом моргнуть, как она начала падать, словно в глубокий колодец.
То ли колодец был очень глубок, то ли падала она очень медленно, только времени у нее было достаточно, чтобы прийти в себя и подумать, что же будет дальше. Сначала она попыталась разглядеть, что ждет ее внизу, но там было темно, и она ничего не увидела. Тогда она принялась смотреть по сторонам. Стены колодца были уставлены шкафами и книжными полками; кое-где висели на гвоздиках картины и карты...
Музыкальную атмосферу сего действа будут создавать настоящие музыкальные чародеи, мастера винила, гости из Москвы:

Electrocat
Nekrasov
Elf

А также, резиденты:
Роман Июльский
Eddy_Garov
Free_Kinder - dj.night.kharkov.ua/free_kinder

Все фотографии в афише мероприятия: НОВЫЙ ГОД В СТРАНЕ ЧУДЕС

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz