Сб
Minianimal
Дата вечеринки: 19 Декабря 2009 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 19 Декабря 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 60/40
Контакты: 067-570-777-4

19 декабря Minianimal отыграют эксклюзивный live-сет. Это будет совершенно новая концертная программа, которую ребята специально готовят для Party bar Dom в преддверии Нового Года. В этой программе не будет ни одного трека без живой нотки, извлеченной из музыкальных инструментов, поэтому она будет отличаться еще большей мелодичностью, неординарностью и экспериментальным звучанием.
Несмотря на то, что проект Minianimal дебютировал только в 2008 году, Александр Айзацкий и Александр Терещенко задолго до этого были известны всем поклонникам электронной музыки в Харькове. Их знали не только как ди-джеев ("Живот", "Бункер", "Африка"), но и успешных промоутеров и арт-директоров одного из самых любимых в городе клубов - клуба "Африка" (2007 - 2008 год).
Самым главным достоинством проекта Minianimal является то, что они не боятся экспериментировать, добавляя в свои лайвы и вокал, и гитары: "Мы не должны останавливаться на достигнутом. Если мы будем постоянно экспериментировать и пробовать что-то новое, думаю, только тогда будем действительно востребованы и любимы".
Вместе с Minianimal выступят ребята из "Brass section" - Вадим Погорелый (Труба) и Олег Морозов (Саксофон). Проект "Brass section" существует около года, их жанр можно назвать никак иначе как смесь джаза и электроники.
Основными рабочими музыкальными жанрами при подготовке программы были джаз, фанк, и эксперементальный IDM.

Резиденты:
Eddy Garov
Soliery

Все фотографии в афише мероприятия: Minianimal

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz