Сб
LOW with Gleb Deev
Дата вечеринки: 05 Декабря 2009 | Клуб: "Tower Party Bar"
 

Оценить афишу
Клуб: Tower Party Bar
Дата вечеринки: 05 Декабря 2009
Начало вечеринки: 23-00
Муз. формат: House, Deep
Вход: 80/50
Контакты: 758-57-49

Играют: Глеб Деев, Павел Пластик, Вадим Эрстен на LOW Party в патибар "Дом"

Глеб Деев родился в Ташкенте. В 19 лет переехал в Москву, где стал ди-джеем на "Русском Радио", а через пару лет начал работать как клубный ди-джей. Изначально специализировался на японской музыке, что обеспечило постоянный спрос в лаунж-ресторанах с японской кухней. Гордится тем, что тусовался с первого дня в "Пропаганде", а с 1999 года и работал там резидентом. Является одним из признанных лаунж-деятелей клубной культуры. В 2004 году организовал музыкальный проект kitch.keen.toy. вместе с dj SAMpler'ом. Треки проекта регулярно выходили на сборниках лейбла Олега Нестерова "Лёгкие" и лейбла Андрея Панина Alley P.M. Один из треков был выпущен на пластинке в Португалии. В настоящий момент Деев живёт в Одессе, где преподаёт в гимназии русскую словесность. Худой.

С 2000 года по настоящее время - резидент московского клуба "Пропаганда"
С 2005 по настоящее время - резидент ресторана Sky Lounge (Москва)
С 2000 по 2006 - промоутер вечеринок "без/фанатизма" в клубе "Микс" (Москва)
С 2000 года по настоящее время - активная гастрольная деятельность по городам СНГ (Санкт-Петербург, Новосибирск, Киев, Алма-Ата), также играл в Лондоне, Берлине, Вене.
Работал музыкальным обозревателем в журналах "Птюч", L'Officiel, "Плюс".

Все фотографии в афише мероприятия: LOW with Gleb Deev

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz