Сб
Good Looking Party
Дата вечеринки: 24 Октября 2009 | Клуб: ""
 

Оценить афишу
Клуб:
Дата вечеринки: 24 Октября 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Deep drum`n`bass, deep house
Face-Control & Dress-Code: Среднестатистический портрет тех, кто не пройдет Face-Control & Dress-Code вы можете вычислить, доехав до главной "дискотеки" в любом район
Вход: 50 грн. (до 1 сентября), 60 грн. (до 1 октября), 100 грн.
Контакты: 8 (095) 071-80-78 (спросить Папу Римского)

Уважаемые друзья и будущие друзья!
Вам выпала редкая возможность посетить уникальную вечеринку."В чём её уникальность?" - читаю я мысли скептиков).
Хэдлайнер PHD (Patrick Joseph Henry) - DJ и продюсер, который приедет к нам играть выступает всего 1 раз в год и это не потому, что он не востребован!! Он очень тщательно подбирает треки для микса, клуб и звук. О чём мы и позаботились.
Лондонский продюсер PHD был впервые выпущен в 1996 году на компиляции LTJ Bukem "Earth Volume One", потом он скомпилировал и смиксовал первый Looking Back на Good Looking records.
Больше всего у нас все знают его по компиляции PHD & DRS - Ascendant Moods, Progression session с MC Conrad, а позже по совместной работе "The Educators" с Up, Bustle And Out на культовом лэйбле Ninja Tune.

Выпустившись на Good Looking records, Ninja Tune и Ascendant Grooves (лэйбл PHD) он надолго вписал своё имя в историю электронной музыки.

Есть и вторая причина - 2 года первому украинскому deep-house лэйблу Manuscript records Ukraine.
Гостями вечеринки будут плюс ко всему белорусский дуэт ди-джеев и продюсеров Chokko, Lost Shade, пионер украинской dnb сцены Crypton, atmospheric breaks проект Parallax Breakz (о котором успел нашуметь уже Лондонский Mixmag), один из самых техничных ди-джеев Украины DJ Stinger, киевский продюсер Target_27, Rustam (Buddha-Bar, Kiev) и много других сюрпризов.

Стилистика вечеринки разная но deep drum'n'bass и deep house будут преобладать на основном танцполе. А в чил-ауте сбываются все мечты.

Вход на вечеринку только по именным билетам.
До 1 сентября стоимость билета 50грн. С 1 сентября до 1 октября 60 грн.
С 1 октября продажа билетов прекращается.
Стоимость входа в день вечеринки 100 грн.

Все фотографии в афише мероприятия: Good Looking Party

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz