Сб
DRUM'N'BASS SPLNTRS019
Дата вечеринки: 10 Октября 2009 | Клуб: "Живот"
 

Оценить афишу
Клуб: Живот
Дата вечеринки: 10 Октября 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Drum&Bass
Вход: 60 грн., 50 с флаером

UTOPIA (Kubrak, Error)
[Breed12inches] Saint-Petersbrg (RU)

Сергей Кубрак, известный в кругах почитателей drum'n'bass'а как Kubrak, увлёкся электронной музыкой в далёком 1997 году. Тогда же начал пробовать себя в написании собственных треков. В 2001 году под влиянием творчества Trace, Teebee, Usual Suspects, Future Cut, Black Sun Empire, Ed Rush & Optical и других грандов этого направления начал пробовать себя в написании drum'n'bass музыки. В период с 2006 по 2008 год его треки выходили в формате mp3 и cd релизов, а в 2008 году на творчество Сергея обратил внимание хозяин Lifted Music - Chris Renegade, что вылилось в релиз на дочернем лэйбле Lifted Music - Breed12Inches.
Проект UTOPIA - это новый виток творчества Кубрака, объединившего свои идеи и опыт с Error. В итоге, их наполненный потрясающей энергетикой саунд, считается сейчас одним из самых ярких на просторах восточной Европы и является громким продолжением звучания в котором работают именитые Spor, Ewun, Evol Intent, по праву заняв свою нишу мировой сцене.
На ближайшее будущее в планах сотрудничество с Евгением Арсентьевым (группа Medicin, Эдипов Комплекс, экс саундпродюсер Гостей из Будущего), а так же Aeph (IT/UK) и другими замечательными музыкальными коллективами.

А также супер
СТИНГЕР
МИТКИД
СОФТ
ЄВИЛ

2ой танц-майданьчик:
электро ЁЖ
бабстэп СТИНГЕР
ликвид КОПАК
бабстэп ?????

Флаера:
Ларец, Гармония, Бомба, Райский Уголок, PRODJ, Stuff, Адреналин, Стиляга, Интернет-кафе Драйв.

Все фотографии в афише мероприятия: DRUM'N'BASS SPLNTRS019

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz