Пт
«MADE IN HEAVEN» - DJ АРТЕМ НЕБА (KISS FM)
Дата вечеринки: 17 Июля 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 17 Июля 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: techno, electro house
Вход: Мужчинам - 50 грн., девушкам - 40 грн.
Контакты: 754-39-72

АРТЕМ НЕБА
Умен, красив, чесен, улыбчив, стилен, фрик... )))
Начало карьеры как диджея 1997-й год, игра: винил+сиди...
Предпочитая чтобы в клубе звучали его величество HOUSE и пользуясь его гранями, он легко переносит нас из ELECTRO в ангельский клубный VOCAL, из мягкого и дерзкого MINIMAL или TECH HOUSE в звуки выплывающего на горизонте солнца, и если вы не слышали какова мелодия утреннего восхода, значит вы не слышали Артема Неба...

Rainy Day
Перкуссионист - это музыкант, который играет на барабанах преимущественно руками, без помощи палочек. Rainy Day - украинский перкуссионист который выступает в тандэме dj + перкуссия уже более 8-ми лет.
За это время он работал что называется "back-to-back" с лучшими dj-ми Украины и СНГ - dj Light, dj Binokl, dj Sander, dj Kirill Doomsky, dj Slava Flash, dj Borchik, dj Serje Proshe, dj Joss, dj Tokyo, dj Plastikk, dj Ra, dj Harris, dj Anna Lee, dj Spyder (Москва), dj Shushukin (Москва), dj PartyPhone (Москва), dj Ярик (Минск), dj Yelkashu (Санкт-Питербург), dj Eddy Good (Holland), dj Gordon Edge (Ibiza, Spain) и многими другими.
Участник:
фестиваля "Свободное плавание 2006-2007" - Днепропетровск;
фестиваля "Казантип - 2008", Крым;
фестиваля "Global Gathering Ucraine - 2008", Киев.
Rainy Day - разноплановый музыкант, который быстро и профессионально находит общий язык с любым dj-ем, играющий на приватных вечеринках и фестивалях, в клубах и на больших сценах. Отличается отличной аппаратурной подготовкой на уверенном профессиональном уровне.
Опыт, профессионализм, поиск гармонии на танцполе и света в каждом слушателе.
Зажигательная энергия барабанов - Rainy Day.

А также:
Dj Jenya Keks (Kyiv)
Dj Change (Kyiv)
Dj Fresh (Kharkov)

Все фотографии в афише мероприятия: «MADE IN HEAVEN» - DJ АРТЕМ НЕБА (KISS FM)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz