Вс
«SWEET GIRLS » – DJ XEON
Дата вечеринки: 12 Июля 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 12 Июля 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Electronic, Minimal techno, Progressive, Techno, Tech House, Electro-tech
Вход: Вход девушкам до 24:00 свободный
Контакты: 754-39-72

Dj Xeon
Талантливый, необычный, дерзкий и позитивный, DJ Xeon – яркий представитель ди-джеев молодой формации. Четкий музыкальный вкус, интересная музыка и ритмичность с сочетанием некой мелодичности - отлично выделяют его из общей массы. Его два главных интереса, музыка и электроника, позволяют реализовывать собственные музыкальные идеи полностью. Эта реализация стала настоящей страстью. Его выбор в пользу Minimal techno продиктован умелым следованием самым «вкусным» и свежим музыкальным десертам.
« Я даже мыслю в стиле Minimal techno »- шутит Xeon , когда говорит о своей любви к выбранному им достаточно жесткому и сильному направлению. На вечеринках он играет только значимые бриллианты Minimal и Electro - tech .Своей концепцией считает удивлять, развлекать и одновременно музыкально образовывать публику, а Клабберы в свою очередь ценят Xeon за неустанные попытки донести до отечественного слушателя самую новую, самую актуальную и самую красивую музыку. В Его ди-джейском боксе -только избранное лучших мировых лейблов, появившееся благодаря прекрасному вкусу, врожденному чувству музыкального эстетизма , а также умением выбирать и играть только хорошую музыку без белых пятен. Его сеты, в полном смысле этого выражения, заставляют людей светиться улыбками на танцполе.
DJ Xeon - сторонник идеализации вечеринки объединенными силами участников по обе стороны диджейского пульта. Захватывающее звуковое повествование, крепкая техника микса и музыкальность построения сэтов, а также знание и любовь к направлению Minimal electro - tech , как к истинной основе новой музыкальной волны - вот неполный список достоинств, которые сделают из этого устремленного ди джея настоящего хэдлайнера. В 2007 году начинаеться работа над совместным проектом с DJ UnderSun и DJ Dany Preacher - Live Project « MIDI Mint », который звучит в стиле Tech - house , Electronic Techno , Minimal , Progressive .

А также:
Dj Change (Kyiv)
Dj Fresh (Kharkov)
Topless & PJs

Все фотографии в афише мероприятия: «SWEET GIRLS » – DJ XEON

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz