Пт
«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.НАМ 5 ЛЕТ! » – DUSTY KID (ITALY) (day1)
Дата вечеринки: 10 Июля 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 10 Июля 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: предпродажа 100 грн.
Контакты: 754-39-72

Поздравляет - DUSTY KID (ITALY)

Real Name: Paolo Alberto Lodde
Биография: Dusty Kid родился в первой половине 80-х. Как вундеркинд он моментально продемонстрировал свой талант в разнообразном мире музыки. В 10 лет, после одного года посещения частных уроков по классу игры на фортепиано и скрипке, мальчик был зачислен на шестилетний курс игры на фортепиано в Консерватории родного города.
В последствии получения академического опыта его наработки плавно перетекли из строгости классического мира в мир электронной музыки, лишенный ограничений и традиционных устаревших диктатов. Паоло взялся манипулировать синтезаторами, сэмплерами и секвенсерами, и реализовал растущую страсть к сочинению собственных композиций. В девятнадцать лет он выпускает свой первый сингл "I Found A Reason" на английском лэйбле Lowered Recordings. В тоже время под псевдонимом DUSTY KID Паоло выпускает работу " The Summer of Love" (Лето Любви) и массы синглов и ремиксов. В 2004 году рождается проект Duoteque (Дуотек) в сотрудничестве c DJ Andrea Ferlin выпускается масса пластинок на Boxer Recordings, трэки из которых моментально попадают в сэты известнейших диджеев, таких как Richie Hawtin, Ricardo Villalobos, Dominik Eulberg, Sven Vaeth и Magda.
После опыта в Duoteque Паоло решает отделиться и творить как DUSTY KID,начиная с первой пластинки Ordinament, выпущенной на итальянском лейбле Motivo. Достойным продолжением является выпуск более свежих релизов на Kling Klong, Systematic и на Boxer Recordings. В планах на будущее релизы на лэйблах Southern Fried и BPitch Control, а также ремиксы на треки The Egg, Armand van Helden and The Sreetch (Mason). В настоящее время Паоло выпустил дебютный альбом - A RAVER’S DIARY, в поддержку которого запланирован тур по всему миру )))

А также:
Dj Mawrick (KissFM)
Dj Change (Kyiv)
Dj Fresh (Kharkov)
Topless & PJs

Все фотографии в афише мероприятия: «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.НАМ 5 ЛЕТ! » – DUSTY KID (ITALY) (day1)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz