Сб
КЛОВЕРБЭНД (фолк), МУШЛЯ-РА (soft)
Дата вечеринки: 04 Июля 2009 | Клуб: "Агата"
 

Оценить афишу
Клуб: Агата
Дата вечеринки: 04 Июля 2009
Начало вечеринки: 20-00
Муз. формат: фолк, soft
Вход: 25 грн., с флаером 20 грн.
Контакты: (057) 707-33-47, (057) 755-69-47

КЛОВЕРБЭНД (фолк), МУШЛЯ-РА (soft)

МУШЛЯ-РА - нежный вокал и горячие струны. МУШЛЯ с украинского языка переводится как "ракушка" такая поющая морем, если её к уху приложить, костяная штуковина, где жил моллюск. РА это все знают - "солнце"!
Суть деятельности нашей - исполнение любимых произведений трип хопового, джазового, рок-н-рольного и электронного происхождения в акустических обработках. 

CloverbanD – субботним вечером мы сыграем в фольк вместе с вами; нет, это будет не путешествие во времени - мы взглянем на былые времена сквозь призму сейчас. И в душно-пыльной реальности градского дня медленно проступят очертания ирландских холмов, норвежских фиордов, щедрых армянских пастбищ, в шуме морской волны утонет знакомая песня трех бретонских моряков, а благородный рыцарь заиграет на зеленом вистле песнь амура для своей возлюбленной, которой краше не сыщешь во всем Лоуленде…
В старину говорили: «две горы никогда не встретятся, но люди всегда могут встретится!»

Все фотографии в афише мероприятия: КЛОВЕРБЭНД (фолк), МУШЛЯ-РА (soft)

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz