Сб
Dj Lutique
Дата вечеринки: 04 Июля 2009 | Клуб: "La Notte"
 

Оценить афишу
Клуб: La Notte
Дата вечеринки: 04 Июля 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: House
Вход: 764-04-98
Контакты: уточняйте дополнительно

Обновленный La Notte спешит радовать своих поклонников звездными привозами, один ярче другого! У нас в гостях - сам Dj Lutique! Вас ждет эмоциональный сет, полный самых свежих и самых громких хитов поп-сцены!
Вкусные house ритмы, сладкие мелодии, лето, ночь, романтика... Словно десерт к настроению!

Lutique – украинский диджей и продюсер танцевальной музыки в стиле House, человек, вносящий весомую лепту в развитие Украинской танцевальной музыки, и дальнейшее ее продвижение на мировой рынок.
Сегодня на территории постсоветстких стран вряд ли найдется человек, который не слышал танцевальных переработок и композиций к которым приложил свою руку DJ Lutique. Вряд ли найдется человек, который, побывав на его выступлениях, не остался заряженным позитивной энергией его музыки, а также завороженным его шармом и харизмой. Вряд ли найдется человек, который, встретившись однажды с DJ Lutique на творческом поприще, не остался доволен его профессионализмом и серьезным, ответственным отношением к работе.
С мая 2005 года является резидентом ночного клуба «Arena Entertainment», где каждую пятницу старается создать необходимую вечеринке позитивную атмосферу. Сегодня у него за спиной семигодичный диджейский опыт. За это время Lutique написал немало собственных треков, ремиксов на диско-хиты 80-х, а также хитов современных проектов, вышедших в свет под маркой Украинского “Move-Records” и Швейцарского лейбла “Houseworks”.

Dj Lutique! Сладкие ночи в La Notte!

Все фотографии в афише мероприятия: Dj Lutique

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz