Пт
NOVOTEC SESSION
Дата вечеринки: 03 Июля 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 03 Июля 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Tech House
Вход: 60 грн.
Контакты: 754-39-72

DJ Конь b2b DJ Сухарь

DJ Конь
LK начал свою карьеру в городе Минске в 1995. После фестиваля Kazantip'99 - переезжает в Москву, a в 2000 году - в Киев. Благодаря ярким вечеринкам DISCO CLASSICS в клубе "Бразилия" LK навсегда запомнился яркими и жизнерадостными сэтами. Один из немногих, кто чувствует настроение танцпола и заряжает его своей энергией. Лучший DJ Украины 2001-2004. Что еще можно добавить?
Факты:
Настоящее имя: Алексей Кононов
Город: Киев, Минск
Дата рождения: 1978г.
Стили: Electro, House, Progressive, Techno

DJ Сухарь
Первый микс состоялся в сентябре 1997 году. До наступления этого замечательного момента уже полтора года находился в опасной близости от пульта. Официальный дебют пришелся на вечерину "Tresor Party" с участием менеджера и диск-жокея с одноименного лейбла американцем Mark Snow. По иронии судьбы событие проходило в 2-х клубах, которые впоследствии стали отправными точками в карьере ди-джея - "Киноклуб" кинотеатра "Киевская Русь" и "Cinema Club".
1998 год ознаменовался выступлениями в легендарном клубе "PLAYOFFS", серией техно-вечеринок "Radikal Noise" в "Киноклубе" с dj Wolfykid и 20-минутным сетом на "ТОРБА - НІЧКА -2 ГОДА" (Первый украинский фест электронной музыки) в "Доме Кино". Затем последовали участие в "KIEV EXPERIENCE @ Киевская Русь" (хедлайнер - MIJK VAN DIJK, Superstition Rec. Германия; 20 киевских ДЖ и 2 000 клабберов), 3-дневный майский ДЖ марафон «FAT» и Новый Год там же. А также участие в очередной "Treesor Party" с немецкими dj’s - резидентами (Trias & Baeks) в клубе Ultra, прошедшая в рамках европейского тура посвященного десятилетию лейбла.
Является резедентом фестивалей Quiev Dance, KievTechnoFest, I LOVE TECHNO. UA и постоянным участником проекта KAZANTIP. Постоянно находится в творческом поиске. Преданый сторонник идей техно. Характер скверный. Не женат....
резидент: “Cinema Club”, "Ganesha Party Bar"
любимый лейбл: International Gigolo Rec., Sender, Kompakt Extra
любимый музыкант: Alter Ego, MISC., The Hacker, Anthony Rother, Vitalic, Black Strobe, Green Velvet, Michael Mayer
любимый ДЖ: Sven Vath, Dave Clarke, Richie Hawtin
хобби: книги, кино, теннис*(играть), футбол*(смотреть)

А также:
DJ Change
DJ Fresh

Все фотографии в афише мероприятия: NOVOTEC SESSION

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz