Пт
Официальное Открытие Клубного Сезона. (day 1) @ Andrea Bertolini
Дата вечеринки: 29 Мая 2009 | Клуб: "Arizona Beach Club"
 

Оценить афишу
Клуб: Arizona Beach Club
Дата вечеринки: 29 Мая 2009
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Electro, Tech House
Вход: Предпродажа: мужчины - 60 грн., девушки - 40 грн. В день: мужчины - 80 грн., девушки - 60 грн.
Контакты: 754-39-72; 8 (050) 297-68-27, 8 (097) 493-73-40

Andrea Bertolini (It)
Dj Change (Киев)
DJ Fresh (Харьков)
Laser Show
Topless, Pj`s

Andrea Bertolini начал свои первые пробы в качестве ди-джея на школьных вечерах и в местных клубах еще будучи 14-летним подростком. Спустя 9-ть лет он начал сотрудничество с Joe T Vannelli на его лейбле JT Company и в это же время стал резидентом одного из самых известных клубов Италии "Supalova Club" (Милан). В этом же году на лейбле 909 Records вышел его первый релиз "Bitter Candy", тогда под псевдонимом B'n'3.
Весной 2003 года состоялся большой успех трека Andrea Bertolini (AB) "Nasty Bass", который стал интернациональным клубным хитом и был включен в сборник Subliminal Session Vol. 6, который выходил на лейбле Erick Morillo и миксовался Benny Benassi.
С марта 2005 года работает в качестве продюсера, ди-джея и A&R на итальянском лейбле Star Garda Records (Милан). Его синглы "Crash Test" и "My Wav" вместе с последующими "The Unexpected E.P.", "Noizy" и "Transitions" стали наиболее продаваемыми в Италии в стиле electro house. Параллельно AB делает много ремиксов на различные проекты. Диджейские сеты Andrea Bertolini постоянно играют на радио M2O.

Все фотографии в афише мероприятия: Официальное Открытие Клубного Сезона. (day 1) @ Andrea Bertolini

Комментарии




Календарь вечеринок

НОЧНОЙ ХАРЬКОВ: клубы Харькова, афиша Харьков, новости Харькова, Харьков фото, кинотеатры Харькова, гостиницы Харькова, рестораны Харькова, кафе Харькова Используются технологии uCoz
Используются технологии uCoz